В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Смородино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Смородино:

Расписание поездов и электричек по станции Смородино на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 33, 20 из них проходящие и 27 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 12 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Смородино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Смородино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Смородино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 01.09 3 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Харьков 03.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Люботин 03.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Смородино Ахтырка 03.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 04.12 3 мин  04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6896 Смородино Люботин 04.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Ворожба 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 06.13 20 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 06.46 2 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Лебединская Смородино 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ахтырка Смородино 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 07.45 5 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Смородино Лебединская 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892* Веринский Завод Смородино 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 08.40 3 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 08.42 3 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 08.42 3 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Смородино Ахтырка 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6876* Ахтырка Смородино 11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267* Люботин Сумы 12.06 2 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882* Ворожба Смородино 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862* Смородино Ахтырка 12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6897* Люботин Смородино 12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035-6036* Лебединская Смородино 13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852* Смородино Люботин 13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037* Смородино Лебединская 14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 15.07 3 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885* Смородино Сумы 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268* Сумы Люботин 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855* Смородино Веринский Завод 15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Ахтырка Смородино 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Смородино Ахтырка 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 17.27 2 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 19.32 3 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058* Ахтырка Боромля 19.45 25 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 19.19 51 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265* Люботин Смородино 20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265* Мерчик Смородино 20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Кириковка Смородино 21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 21.54 3 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856* Веринский Завод Смородино 22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 22.54 3 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 22.54 3 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 23.15 3 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Смородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Смородино

По станции Смородино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Смородино Показать только электрички по станции Смородино