В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Смородино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Смородино:

Расписание поездов и электричек по станции Смородино на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 36, 21 из них проходящие и 30 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 22 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Смородино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Смородино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Смородино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 01.19 3 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Харьков 03.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Люботин 03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 04.12 3 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6896 Смородино Люботин 04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Белополье 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Смородино Ахтырка 05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 06.25 2 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 06.12 20 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Лебединская Смородино 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Ахтырка Смородино 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 07.49 3 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033/6034 Смородино Лебединская 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Смородино 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Смородино Ахтырка 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 08.51 3 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6876/6875 Ахтырка Смородино 10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6897 Люботин Смородино 11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 11.58 2 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6861 Смородино Ахтырка 12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Д Харьков Сумы 12.35 2 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Сумы 12.35 2 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Лебединская Смородино 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 13.22 3 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852/6851 Смородино Люботин 13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6884/6883 Ахтырка Смородино 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037/6038 Смородино Лебединская 13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Смородино Ахтырка 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 15.08 3 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Смородино Веринский Завод 15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 16.34 5 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6858/6857 Ахтырка Смородино 16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118О Сумы Харьков 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Смородино Ахтырка 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 19.32 3 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 19.19 51 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Ахтырка Боромля 19.32 41 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Люботин Смородино 20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Мерчик Смородино 20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Кириковка Смородино 21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 21.52 3 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Смородино 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6854 Люботин Смородино 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 23.19 5 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Смородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Смородино

По станции Смородино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Смородино Показать только электрички по станции Смородино