В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Смородино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Смородино:

Расписание поездов и электричек по станции Смородино на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 35, 19 из них проходящие и 30 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 04 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Смородино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Смородино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Смородино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 134О Лисичанск Киев 01.02 2 мин  01.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 02.41 3 мин  02.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Харьков 03.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Люботин 03.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 04.05 10 мин  04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896 Смородино Люботин 05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Белополье 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6052 Смородино Ахтырка 05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 06.23 2 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 06.12 20 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 06.42 3 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Лебединская Смородино 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Ахтырка Смородино 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892 Веринский Завод Ахтырка 08.42 5 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 08.50 3 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033/6034 Смородино Лебединская 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876/875 Ахтырка Боромля 11.00 3 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 897 Люботин Смородино 11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Смородино 11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882/881 Смородино Ахтырка 12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 878 Боромля Смородино 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117Д Харьков Сумы 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 13.17 3 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884/883 Ахтырка Смородино 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Смородино Лебединская 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 852/851 Смородино Люботин 14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888 Сумы Смородино 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 894/893 Смородино Ахтырка 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Смородино Люботин 15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Смородино Мерчик 15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Ворожба 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 894/893 Ахтырка Смородино 16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 16.42 5 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118О Сумы Харьков 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Смородино Ахтырка 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков 17.47 5 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 19.17 53 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Ахтырка Боромля 19.31 41 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Люботин Смородино 20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Мерчик Смородино 20.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 21.52 3 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853/854 Люботин Смородино 21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886 Веринский Завод Смородино 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Кириковка Смородино 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 23.18 2 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Смородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Смородино

По станции Смородино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Смородино Показать только электрички по станции Смородино