В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Смородино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Смородино:

Расписание поездов и электричек по станции Смородино на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 36, 20 из них проходящие и 30 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 05 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Смородино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Смородино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Смородино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 01.02 3 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Харьков 03.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Люботин 03.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6896 Смородино Люботин 04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 04.17 3 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 04.17 3 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Ворожба 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Смородино Ахтырка 05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 06.25 2 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 06.13 20 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Лебединская Смородино 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Ахтырка Смородино 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 07.45 5 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033/6034 Смородино Лебединская 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Смородино 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 08.44 3 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Смородино Ахтырка 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6876/6875 Ахтырка Смородино 10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6897 Люботин Смородино 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 11.58 2 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6861 Смородино Ахтырка 12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Сумы 12.28 2 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Ворожба Смородино 13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Лебединская Смородино 13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852/6851 Смородино Люботин 13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037/6038 Смородино Лебединская 13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6884/6883 Ахтырка Смородино 14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Смородино Ахтырка 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Сумы 15.17 3 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 15.17 3 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Смородино Веринский Завод 15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858/6857 Ахтырка Смородино 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Смородино Ахтырка 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 19.32 3 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Ахтырка Боромля 19.32 41 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 19.48 51 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Люботин Смородино 20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Мерчик Смородино 20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Кириковка Смородино 21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 21.55 3 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6854 Люботин Смородино 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Смородино 23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 23.19 5 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Смородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Смородино

По станции Смородино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Смородино Показать только электрички по станции Смородино