В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Смородино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Смородино:

Расписание поездов и электричек по станции Смородино на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 37, 23 из них проходящие и 29 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 10 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Смородино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Смородино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Смородино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 124Д Константиновка Киев 01.07 3 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Люботин 03.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Харьков 03.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 04.12 3 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6896/6895 Смородино Люботин 04.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Белополье 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6052 Смородино Ахтырка 05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 06.12 20 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Сумы 06.12 20 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 06.44 3 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Лебединская Смородино 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Ахтырка Смородино 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск 08.35 3 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 08.35 3 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Смородино 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Ахтырка 08.42 5 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033/6034 Смородино Лебединская 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 09.29 3 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6876/6875 Ахтырка Смородино 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6897/6898 Люботин Смородино 11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 11.58 2 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6861 Смородино Ахтырка 12.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Д Харьков Сумы 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Сумы 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6887/6888 Лебединская Смородино 13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Смородино Лебединская 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Ахтырка Смородино 14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6893/6894 Смородино Ахтырка 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Смородино Сумы 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Смородино Веринский Завод 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Ахтырка Смородино 16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Смородино Ахтырка 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118О Сумы Харьков 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков 18.20 5 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 19.19 51 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Ахтырка Боромля 19.31 41 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Люботин Смородино 20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Мерчик Смородино 20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Сумы Смородино 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Смородино 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Кириковка Смородино 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 22.52 3 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка 22.52 3 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 23.24 2 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Смородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Смородино

По станции Смородино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Смородино Показать только электрички по станции Смородино