В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Смородино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Смородино:

Расписание поездов и электричек по станции Смородино на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 39, 24 из них проходящие и 33 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 02 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Смородино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Смородино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Смородино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 124ДП Константиновка Киев 00.59 3 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6896/6895 Смородино Люботин 03.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Люботин 03.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Харьков 03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 04.15 3 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124КО Киев Константиновка 04.15 3 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Ворожба 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Смородино Ахтырка 05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 06.12 20 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Лебединская Смородино 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Ахтырка Смородино 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033/6034 Смородино Лебединская 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Смородино 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Смородино Ахтырка 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Минск 08.43 5 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 08.43 5 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Минск 08.43 5 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 08.43 5 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 09.20 3 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6876/6875 Ахтырка Смородино 10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Смородино 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 11.58 2 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Ворожба Смородино 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6861 Смородино Ахтырка 12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Сумы 12.28 2 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6897/6898 Люботин Смородино 12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Лебединская Смородино 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852/6851 Смородино Люботин 13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037/6038 Смородино Лебединская 13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6884/6883 Ахтырка Смородино 14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Смородино Ахтырка 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 15.08 3 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Смородино Мерчик 15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Смородино Люботин 15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Смородино Веринский Завод 15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858/6857 Ахтырка Смородино 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Смородино Ахтырка 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 19.32 3 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 19.19 51 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Ахтырка Боромля 19.32 41 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Люботин Смородино 20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Мерчик Смородино 20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Кириковка Смородино 21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Смородино 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6854 Люботин Смородино 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 22.54 3 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 22.54 3 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 22.54 3 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 23.19 5 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Смородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Смородино

По станции Смородино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Смородино Показать только электрички по станции Смородино