В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ворожба
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ворожба:

Расписание поездов по станции Ворожба включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Константиновка, Сумы, Лисичанск, Харьков-Пасс., в сумме со станции Ворожба можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 26 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ворожба.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ворожба, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Ворожба-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 775П Харьков Киев 01.08 20 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 01.35 22 мин  01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 02.38 22 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Новгород-Северский Сумы 02.38 22 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 03.21 20 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 03.45 22 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 04.24 20 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 04.50 20 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 06.14 15 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 09.55 20 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 10.49 20 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск 10.55 20 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 13.37 22 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков 15.05 20 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 15.37 20 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327О Сумы Зерново 16.47 22 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Новгород-Северский 16.47 22 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка 20.09 20 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 20.09 20 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 20.32 15 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ворожба возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ворожба