В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ворожба
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ворожба:

Расписание поездов по станции Ворожба включает в себя 31 поездов по таким направлениям как Хмельницкий, Львов, Лисичанск, Киев-Пасс., Константиновка, в сумме со станции Ворожба можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ворожба.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ворожба, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Ворожба-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 00.10 20 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 00.25 20 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 00.25 20 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 00.52 21 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 01.17 20 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 01.45 22 мин  02.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 02.38 22 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Шостка Сумы 02.38 22 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064К Киев Харьков 02.55 22 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 03.26 22 мин  03.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 03.45 22 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063О Харьков Киев 04.20 22 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 04.26 20 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 05.30 29 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 06.14 15 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 07.55 20 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 07.55 20 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116ЛШ Львов Харьков 08.47 20 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113ЛШ Ужгород Харьков 08.47 20 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 10.55 20 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 11.40 20 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 13.37 22 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 15.37 20 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144К Ворожба Харьков 16.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков 15.48 22 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327О Сумы Зерново 16.47 22 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Шостка 16.47 22 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 20.09 20 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 20.32 15 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113КО Харьков Ужгород 20.57 20 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115КО Харьков Львов 20.57 20 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ворожба возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ворожба