В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вольск 2
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Вольск 2:

Расписание поездов по станции Вольск 2 включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Иркутск-Пасс., Чита 2, Северобайкальск, Челябинск, Оренбург, в сумме со станции Вольск 2 можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 18 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 1 д 10 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Вольск 2.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Вольск 2, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 242С Адлер Иркутск 01.28 14 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 01.28 14 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 01.28 14 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 02.01 4 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 02.01 4 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 02.01 4 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 08.28 3 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 08.52 4 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 08.52 4 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Ж Саратов Уфа 09.41 2 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Й Москва Балаково 10.30 5 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Ж Балаково Москва 15.13 5 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 18.01 14 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 18.01 14 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 18.01 14 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Й Уфа Саратов 18.40 2 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 21.32 2 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Вольск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вольск 2