В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уторгош
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Уторгош:

Расписание поездов по станции Уторгош включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Брянск-Орловский, Смоленск-Центральный, Великие Луки, Санкт-Петербург-Витебский, Калининград-Пасс. Южный, в сумме со станции Уторгош можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Витебский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Уторгош.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Уторгош, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 239В Санкт-Петербург Брянск 00.33 5 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 00.33 5 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229М Смоленск Санкт-Петербург 02.33 4 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240В Брянск Санкт-Петербург 02.33 4 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 03.12 5 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217В Москва Санкт-Петербург 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 08.24 4 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Москва 20.40 23 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 693А Санкт-Петербург Великие Луки 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 23.10 4 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 23.10 4 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 23.10 4 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 23.10 4 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Уторгош возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уторгош