В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Урмары
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Урмары:

Расписание поездов по станции Урмары включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Казань-Пасс., Круглое Поле, Санкт-Петербург-Московский, Москва-Казанская, Нижний Новгород-Московский, в сумме со станции Урмары можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Казань-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Урмары.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Урмары, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Казань 04.25 2 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Казань 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Казань Москва 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 19.58 2 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Э Казань Нижний Новгород 23.40 2 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Урмары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Урмары