В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Умет
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Умет:

Расписание поездов по станции Умет включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Москва-Павелецкая, Саратов-1 Пасс, Балаково, Новосибирск-Главный, Витебск, в сумме со станции Умет можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Павелецкая - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 29 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Умет.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Умет, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 00.11 2 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Саратов 00.36 2 мин  00.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 00.36 2 мин  00.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 00.59 2 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Витебск 01.35 2 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 01.35 2 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 01.35 2 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Гомель 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Ж Саратов Москва 03.22 2 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 03.54 2 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 03.54 2 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017М Москва Саратов 06.34 2 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 07.21 2 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 09.21 2 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 14.00 2 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 14.00 2 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 16.03 2 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 16.03 2 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Белгород 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 16.46 2 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 18.39 2 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Саратов Москва 23.18 2 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 23.18 2 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 23.43 2 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Умет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Умет