В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Умет
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Умет:

Расписание поездов по станции Умет включает в себя 31 поездов по таким направлениям как Москва-Павелецкая, Саратов-1 Пасс, Балаково, Новосибирск-Главный, Витебск, в сумме со станции Умет можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Павелецкая - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 29 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Умет.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Умет, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 00.07 2 мин  00.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239Ж Саратов Москва 00.23 2 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Саратов 00.29 2 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 00.29 2 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 00.59 2 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 485Ж Саратов Москва 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 03.39 2 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Саратов Москва 03.39 2 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Х Москва Балашов 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017М Москва Саратов 06.31 2 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 07.12 2 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Саратов 12.27 2 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 12.27 2 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 524В Балашов Москва 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 13.55 2 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 13.55 2 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 15.50 2 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 15.50 2 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Белгород 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Белгород 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 18.39 2 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527Ж Саратов Москва 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Саратов Москва 23.10 2 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 23.10 2 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Умет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Умет