В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Серпухов
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Серпухова

Серпухов находится на ж/д магистрали Курского направления Москва (Курский вокзал) — Тула. На линии в городской черте расположена станция Серпухов и платформа Ока, на которой останавливаются электропоезда. Станция относится к 11 тарифной зоне МЖД. Вокзал в Серпухово - уникальный и старинный, дореволюционной постройки. Для остановки пригородных составов используется только островная платформа, от которой идет пешеходный мост на Привокзальную площадь. Здесь же останавливается скоростной пригородный экспресс электропоезд Москва - Курск. На данный момент проводится реконструкция вокзала и установка турникетов для пресечения безбилетного проезда.

К юго-востоку от Серпухова в городской черте располагается платформа Ока, на которой останавливаются пригородные поезда. Всего от станции Серпухов пригородными составами можно добраться до 90 станций, находящихся в Московской и соседней Тульской областях.

Расстояние между городом и Москвой-Курской - 99 км. Обычные электрички пробегают этот маршрут за 1 час 50 минут, проезжая 28 остановок, ускоренные - за 1 час 20 минут, останавливаясь всего на 9 остановках.

До Москвы ежедневные электропоезда следуют до станции Москва-Каланчёвская. Через Москву из данного населенного пункта ходят ежедневные рейсы до Одинцово и Голицыно (Белорусское направление), Нахабино, Тушино и Дедовска (все станции Рижского направления). Через Серпухов следуют электропоезда Тула - Москва-Калачёвская и Москва-Курский, рейс на Москву из Ревякино и Шульгино. По направлению на Москву идут рейсы на Царицыно и Москворечье. Один раз в день проходит пригородный экспресс Тула - Москва. Наравне с обычными пригородными составами до Москвы - Каланчёвской из Серпухова и до Царицыно ходят ускоренные электропоезда. Все рейсы обслуживаются Центральной ППК. Эта компания составляет расписание для пригородных поездов в зависимости от сезонных колебаний загруженности рейсов.

На станции Столбовая по дороге на Москву, в 40 км от Серпухова пересекаются Курское направление и Большое кольцо.

На Тулу из города ходят ежедневные рейсы, а также проходящие электропоезда из Москвы до Тулы, Шульгино и Ревякина.

Через Серпухов проходит больше 70 электричек. Из них половина электропоездов серпуховских, а половина - проходящих, около сорока рейсов ежедневных. В среднем в городе в час проходит по две-три электрички.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Серпухов:

Актуальное расписание электричек по станции Серпухов содержит всего 76 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Серпухов с такими станциями и населенными пунктами как Дедовск, Новоиерусалимская, Одинцово, Нахабино, Тула-1-Курская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 51 м до пункта назначения Царицыно. Ближайшие станции и остановочные пункты Шарапова Охота, Авангард. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Серпухов отправляются или прибывают утром - 19 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тула-1-Курская - Москва-Каланчевская, Москва-Каланчевская - Серпухов, Серпухов - Царицыно. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Серпухов отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6141 Москва Серпухов 01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Серпухов Дедовск 03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская 04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Тула Серпухов 05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Нахабино 05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Серпухов Тула 05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Серпухов Москва 06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6474/ Серпухов Дедовск 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7150 Серпухов Москва 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Царицыно Серпухов 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Серпухов Дедовск 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Серпухов 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 07.45 2 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Серпухов Москва 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7047 Москва Тула 08.11 2 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Тула 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Тула Москва 08.35 2 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Царицыно Серпухов 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Серпухов Москва 09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Серпухов 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Тула Серпухов 09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Дедовск Серпухов 10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Москва Серпухов 10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Серпухов Тула 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Серпухов Москва 11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Серпухов Царицыно 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Серпухов Москворечье 11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Серпухов Москва 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Москва Тула 11.53 12 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Серпухов Москва 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Серпухов Новоиерусалимская 13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Серпухов Тушино 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Серпухов Москва 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Дедовск Серпухов 14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Серпухов 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Серпухов Голицыно 15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Москва 15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Тула Москва 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Москва Серпухов 16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Серпухов 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156 Серпухов Москва 16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Москва 16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Серпухов 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 16.54 14 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092/6091 Серпухов Голицыно 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Серпухов 18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москворечье Серпухов 18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7051 Москва Тула 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7048 Тула Москва 18.21 2 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Серпухов 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Серпухов Царицыно 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7049 Москва Тула 19.17 2 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Москва 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Москворечье Серпухов 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6966 Тула Серпухов 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Москва 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6967 Серпухов Тула 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7155 Москва Серпухов 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Москва Серпухов 20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438/6437 Тушино Серпухов 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Серпухов Царицыно 20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440/6439 Новоиерусалимская Серпухов 20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Нахабино Серпухов 21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Серпухов 21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Москва 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Серпухов Царицыно 22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450/6449/ Дедовск Серпухов 23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Серпухов