В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дедовск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дедовск:

Актуальное расписание электричек по станции Дедовск содержит всего 149 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Дедовск с такими станциями и населенными пунктами как Новоиерусалимская, Львовская, Щербинка, Москва-Рижская, Волоколамск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 35 м до пункта назначения Москва-Рижская. Ближайшие станции и остановочные пункты Малиновка, Миитовская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дедовск отправляются или прибывают утром - 32 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Столбовая - Дедовск, Новоиерусалимская - Ленинградская, Новоиерусалимская - Львовская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Дедовск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6527 Москва Новоиерусалимская 00.00 1 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Новоиерусалимская 01.08 1 мин  01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Львовская 04.49 1 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Новоиерусалимская 05.03 1 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Щербинка 05.06 1 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Волоколамск Москва 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6200 Румянцево Москва 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Волоколамск 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Новоиерусалимская Ленинградская 06.14 1 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Шаховская Москва 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Новоиерусалимская Подольск 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Нахабино Новоиерусалимская 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7164/7163 Волоколамск Люблино-Дачное 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Новоиерусалимская 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Дедовск 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Румянцево Щербинка 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Шаховская 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Волоколамск Москва 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Москва Румянцево 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Дедовск Серпухов 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6500 Новоиерусалимская Москва 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Подольск Новоиерусалимская 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319/ Румянцево Щербинка 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6468/6467 Подольск Дедовск 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002/7001 Шаховская Царицыно 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Волоколамск 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6405 Дедовск Люблино-Дачное 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Ленинградская Румянцево 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Новоиерусалимская Львовская 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Румянцево Москва 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Волоколамск Москва 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Столбовая Дедовск 08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Румянцево 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Шаховская 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Новоиерусалимская Подольск 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Щербинка Новоиерусалимская 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Шаховская Москва 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Румянцево Москва 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412/6411 Дедовск Люблино-Дачное 09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Чехов Новоиерусалимская 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Румянцево 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6484/ Серпухов Дедовск 09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Румянцево Москва 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Волоколамск 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Румянцево 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Волоколамск Москва 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Дедовск Щербинка 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Серпухов Дедовск 10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422/6421 Новоиерусалимская Царицыно 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Подольск Волоколамск 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Румянцево Москва 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Новоиерусалимская 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Дедовск Люблино-Дачное 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Румянцево Москва 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Шаховская 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Новоиерусалимская 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Дедовск Серпухов 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004/7003 Москва Шаховская 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Новоиерусалимская Москва 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Румянцево 11.55 1 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Шаховская Москва 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Москва Румянцево 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Новоиерусалимская Москва 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Волоколамск Москва 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Новоиерусалимская 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Волоколамск 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Румянцево Москва 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430/6429 Новоиерусалимская Царицыно 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Львовская 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Шаховская Москва 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Новоиерусалимская 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Москва Новоиерусалимская 14.27 1 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Румянцево Москва 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Новоиерусалимская 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Новоиерусалимская Москва 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Москва Волоколамск 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Волоколамск Москва 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Новоиерусалимская 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Шаховская 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Румянцево Москва 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Новоиерусалимская Москва 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Новоиерусалимская 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6349 Волоколамск Москва 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Новоиерусалимская Щербинка 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Волоколамск 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Новоиерусалимская Москва 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212/6496/ Львовская Дедовск 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Серпухов Новоиерусалимская 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Шаховская Москва 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Москва Румянцево 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436/6435 Дедовск Столбовая 17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438/6437 Дедовск Люблино-Дачное 17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Шаховская 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Щербинка Дедовск 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Новоиерусалимская Москва 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Новоиерусалимская Москва 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7006/7005 Шаховская Москва 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Дедовск Ленинградская 17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Депо Курcкое направление 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Москва Волоколамск 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Волоколамск Москва 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6658/ Серпухов Новоиерусалимская 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6656/ Люблино-Дачное Новоиерусалимская 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6398/6397 Москва Волоколамск 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Волоколамск Москва 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Москва Волоколамск 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Москва Румянцево 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Новоиерусалимская 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Румянцево Москва 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660/6659 Чехов Дедовск 19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6662/6661 Подольск Дедовск 19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008/7007 Москва Шаховская 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448/6447 Новоиерусалимская Львовская 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379 Львовская Румянцево 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450/6449 Новоиерусалимская Люблино-Дачное 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451/ Дедовск Чехов 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451/ Дедовск Депо Курcкое направление 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Волоколамск 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Волоколамск Москва 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664/6663 Царицыно Дедовск 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Новоиерусалимская 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381 Щербинка Волоколамск 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Львовская Румянцево 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Шаховская Москва 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388/6387 Щербинка Новоиерусалимская 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455/ Дедовск Серпухов 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Новоиерусалимская Москва 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Шаховская 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Румянцево Москва 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7168/7167 Москва Волоколамск 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Волоколамск Москва 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Новоиерусалимская 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6666/6665 Львовская Дедовск 21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Румянцево Москва 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Волоколамск 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Шаховская Москва 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Новоиерусалимская Нахабино 22.20 1 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6457 Дедовск Подольск 22.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6457 Дедовск Львовская 22.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Волоколамск Москва 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6394/ Львовская Новоиерусалимская 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Новоиерусалимская Москва 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Румянцево Москва 23.15 1 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Волоколамск 23.19 1 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Волоколамск Москва 23.34 1 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дедовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дедовск