В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дедовск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дедовск:

Актуальное расписание электричек по станции Дедовск содержит всего 168 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Дедовск с такими станциями и населенными пунктами как Новоиерусалимская, Львовская, Щербинка, Москва-Рижская, Москва-Курская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 35 м до пункта назначения Москва-Рижская. Ближайшие станции и остановочные пункты Малиновка, Миитовская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дедовск отправляются или прибывают утром - 40 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новоиерусалимская - Царицыно, Подольск - Волоколамск, Новоиерусалимская - Депо Курcкое направление. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дедовск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6527 Москва Новоиерусалимская 23.59 1 мин  00.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Новоиерусалимская 00.58 1 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Львовская 04.46 1 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Щербинка 05.03 1 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Волоколамск Москва 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180/6179 Румянцево Москва 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Новоиерусалимская Ленинградская 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Волоколамск 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6200 Румянцево Москва 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Шаховская Москва 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Новоиерусалимская Подольск 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7164/7163 Волоколамск Царицыно 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Новоиерусалимская 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Серпухов Дедовск 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Румянцево Люблино-Дачное 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Румянцево Щербинка 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Волоколамск Москва 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Шаховская 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Дедовск Серпухов 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6500 Новоиерусалимская Москва 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6457 Подольск Новоиерусалимская 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Румянцево Депо Курcкое направление 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Румянцево Щербинка 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Румянцево 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460/6459 Подольск Дедовск 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002/7001 Шаховская Красный Строитель 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6405 Дедовск Люблино-Дачное 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182/6181 Москва Волоколамск 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Румянцево Москва 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Новоиерусалимская Львовская 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Новоиерусалимская Депо Курcкое направление 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Волоколамск Москва 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Румянцево 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Шаховская 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Новоиерусалимская Подольск 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Щербинка Новоиерусалимская 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6468/6467 Подольск Дедовск 09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Шаховская Москва 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472/6471 Чехов Новоиерусалимская 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412/6411 Дедовск Люблино-Дачное 09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Румянцево 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6474/ Серпухов Дедовск 09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Румянцево Москва 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Румянцево 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Волоколамск 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Волоколамск Москва 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Дедовск Депо Курcкое направление 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Дедовск Щербинка 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Серпухов Дедовск 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Подольск Волоколамск 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422/6421 Новоиерусалимская Царицыно 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6419 Новоиерусалимская Люблино-Дачное 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Новоиерусалимская 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Дедовск Царицыно 10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Румянцево Нахабино 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Румянцево Москва 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Волоколамск 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Шаховская 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Новоиерусалимская 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Дедовск Серпухов 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004/7003 Москва Шаховская 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184/6183 Новоиерусалимская Москва 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7168/7167 Москва Волоколамск 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Подольск Румянцево 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Шаховская Москва 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Дедовск 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Москва Румянцево 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Новоиерусалимская Москва 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Волоколамск Москва 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Новоиерусалимская 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Румянцево Москва 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Румянцево Тушино 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Дедовск Щербинка 13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Дедовск Депо Курcкое направление 13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Волоколамск 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Новоиерусалимская Подольск 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Новоиерусалимская 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Шаховская Москва 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Депо Курcкое направление 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Щербинка 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186/6185 Москва Новоиерусалимская 14.27 1 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Румянцево Москва 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Новоиерусалимская 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Нахабино Новоиерусалимская 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Новоиерусалимская Москва 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Москва Волоколамск 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Волоколамск Москва 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Новоиерусалимская 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7166/7165 Волоколамск Москва 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Шаховская 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Нахабино Шаховская 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Румянцево Москва 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Новоиерусалимская Москва 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Тушино Новоиерусалимская 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Новоиерусалимская 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188/6187 Волоколамск Москва 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6337 Новоиерусалимская Подольск 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Волоколамск 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212/6482/ Львовская Дедовск 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Новоиерусалимская Москва 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Серпухов Новоиерусалимская 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Шаховская Москва 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Волоколамск Москва 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Шаховская 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434/6433 Дедовск Люблино-Дачное 17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Дедовск Столбовая 17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Москва Румянцево 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Новоиерусалимская Москва 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Новоиерусалимская Москва 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Подольск Дедовск 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7006/7005 Шаховская Москва 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Волоколамск Львовская 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440/6439 Новоиерусалимская Серпухов 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Москва Волоколамск 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Дедовск Ленинградская 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Щербинка Дедовск 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Депо Курcкое направление Дедовск 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Волоколамск Москва 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Дедовск Москва 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Львовская Новоиерусалимская 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496/6495 Люблино-Дачное Новоиерусалимская 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190/6189 Москва Волоколамск 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Ленинградская Дедовск 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Волоколамск Москва 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Москва Волоколамск 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Москва Румянцево 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Новоиерусалимская 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Дедовск Москва 19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Румянцево Москва 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660/6659 Чехов Дедовск 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6662/6661 Подольск Дедовск 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008/7007 Царицыно Шаховская 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6375 Львовская Румянцево 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6375 Депо Курcкое направление Румянцево 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445/ Дедовск Чехов 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Волоколамск 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445/ Дедовск Депо Курcкое направление 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6664/6663 Царицыно Дедовск 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Волоколамск Москва 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377 Депо Курcкое направление Волоколамск 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377 Щербинка Волоколамск 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Новоиерусалимская 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381 Львовская Румянцево 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Шаховская Москва 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Подольск Новоиерусалимская 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450/6449/ Дедовск Серпухов 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Новоиерусалимская Москва 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Шаховская 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Румянцево Москва 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7170/7169 Москва Волоколамск 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Волоколамск Москва 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Новоиерусалимская 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Румянцево Москва 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6666/6665 Львовская Дедовск 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Волоколамск 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Новоиерусалимская Нахабино 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451 Дедовск Львовская 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Шаховская Москва 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Волоколамск Москва 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6390/ Львовская Новоиерусалимская 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Новоиерусалимская Нахабино 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Румянцево Москва 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Волоколамск 23.19 1 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Волоколамск Москва 23.34 1 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дедовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дедовск