В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Приамурская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Приамурская:

Расписание поездов и электричек по станции Приамурская на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 31 м по направлению к станции Хабаровск 1, а последний прибывает в 20 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Приамурская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Приамурская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Приамурская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6832 Волочаевка 1 Хабаровск 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Хабаровск Биробиджан 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Биробиджан Хабаровск 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Хабаровск Волочаевка 1 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6838 Облучье Хабаровск 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837/6861 Хабаровск Облучье 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Хабаровск Биробиджан 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Волочаевка 1 Хабаровск 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Биробиджан Хабаровск 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Хабаровск Волочаевка 1 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Приамурская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Приамурская

По станции Приамурская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Приамурская Показать только электрички по станции Приамурская