В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Приамурская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Приамурская:

Расписание поездов и электричек по станции Приамурская на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 22 м по направлению к станции Хабаровск 1, а последний прибывает в 21 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Приамурская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Приамурская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Приамурская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Волочаевка 1 Хабаровск 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Хабаровск Биробиджан 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Биробиджан Хабаровск 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Хабаровск Волочаевка 1 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6838 Облучье Хабаровск 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837/6861 Хабаровск Облучье 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Хабаровск Биробиджан 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Волочаевка 1 Хабаровск 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Биробиджан Хабаровск 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Хабаровск Волочаевка 1 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Приамурская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Приамурская

По станции Приамурская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Приамурская Показать только электрички по станции Приамурская