В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Приамурская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Приамурская:

Актуальное расписание электричек по станции Приамурская содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Приамурская с такими станциями и населенными пунктами как Хабаровск 1, Биробиджан 1, Волочаевка 1, Николаевка, Облучье. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 28 м до пункта назначения Волочаевка 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Энтузиастов, Покровский, Амур, Николаевка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Приамурская отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Хабаровск 1 - Биробиджан 1, Хабаровск 1 - Волочаевка 1, Волочаевка 1 - Хабаровск 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Приамурская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6832 Волочаевка 1 Хабаровск 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Хабаровск Биробиджан 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Биробиджан Хабаровск 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Хабаровск Волочаевка 1 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Хабаровск Николаевка 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6838 Облучье Хабаровск 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Николаевка Хабаровск 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6837/6861 Хабаровск Облучье 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Хабаровск Волочаевка 1 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Хабаровск Биробиджан 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Волочаевка 1 Хабаровск 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Биробиджан Хабаровск 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Хабаровск Волочаевка 1 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Приамурская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Приамурская