В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Осакаровка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Осакаровка:

Расписание поездов по станции Осакаровка включает в себя 44 поездов по таким направлениям как Барановичи-Полесские, Могилев 1, Витебск, Гомель-Пасс., Брест-Центральный, в сумме со станции Осакаровка можно уехать по 25 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Осакаровка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Осакаровка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 01.27 1 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 01.27 1 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 01.27 1 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 01.27 1 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 01.27 1 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 04.02 1 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 07.21 8 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 07.21 8 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 07.21 8 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 07.21 8 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 07.21 8 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 10.34 5 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 10.34 5 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 13.53 8 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 15.31 4 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 15.31 4 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 15.37 4 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 20.13 1 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 21.37 24 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 21.37 24 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 21.37 24 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Осакаровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Осакаровка