В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Осакаровка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Осакаровка:

Расписание поездов по станции Осакаровка включает в себя 46 поездов по таким направлениям как Гомель-Пасс., Витебск, Брест-Центральный, Барановичи-Полесские, Могилев 1, в сумме со станции Осакаровка можно уехать по 25 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 39 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Осакаровка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Осакаровка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 02.19 2 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 05.11 1 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 05.28 2 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 06.36 3 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 07.28 4 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 07.28 4 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 07.28 4 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 07.28 4 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 08.24 8 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 08.24 8 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 10.40 6 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Вишневка 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Ц Достык Вишневка 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Вишневка 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 13.17 1 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004Х Астана Алматы 15.07 5 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 15.35 7 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 15.35 7 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 15.35 7 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 15.35 7 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 16.37 11 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 16.37 11 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 17.59 7 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 17.59 7 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Актогай 17.53 14 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Урумчи 17.53 14 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 152Ц Астана Алматы 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043ТХ Алматы Кустанай 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Осакаровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Осакаровка