В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Осакаровка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Осакаровка:

Расписание поездов по станции Осакаровка включает в себя 39 поездов по таким направлениям как Барановичи-Полесские, Витебск, Брест-Центральный, Могилев 1, Гомель-Пасс., в сумме со станции Осакаровка можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 39 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Осакаровка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Осакаровка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 02.20 1 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 03.46 3 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 05.11 1 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 06.36 3 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 06.44 4 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 07.25 12 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 07.25 12 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 07.25 12 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 07.25 12 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 07.57 4 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 07.57 4 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 09.16 6 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 10.40 8 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 11.28 9 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 15.12 6 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 15.12 6 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 15.12 6 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Осакаровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Осакаровка