В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Омск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Омск:

Актуальное расписание электричек по станции Омск содержит всего 43 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Омск с такими станциями и населенными пунктами как Лузино, Московка, Называевская, Иртышское, Исилькуль. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 47 м до пункта назначения 2883 Км Остановочный Пункт. Ближайшие станции и остановочные пункты Привокзальная, Труд. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Омск отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Иртышское - Омск, Московка - Драгунская, Лузино - Московка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Омск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6473 Московка Лузино 07.03 2 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Любинская Московка 07.16 2 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Московка Называевская 07.30 3 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Калачинская Омск 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Исилькуль Омск 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Омск Иртышское 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Омск Исилькуль 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664/6346 Омск Татарская 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Называевская Омск 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Московка 2883 Км Остановочный Пункт 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Лузино Московка 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Иртышское Омск 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6673 Татарская Омск 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 2883 Км Остановочный Пункт Омск 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6666 Омск Калачинская 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Московка Драгунская 10.46 2 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 820Н Петропавловск Омск 10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6348 Омск Татарская 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Омск Иртышское 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Омск Исилькуль 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Омск Называевская 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Калачинская Омск 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Драгунская Московка 16.10 15 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 823Н Омск Петропавловск 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Омск Калачинская 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Московка Лузино 17.30 2 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Исилькуль Омск 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203/6204 Иртышское Омск 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345/6663 Татарская Омск 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674/6344 Омск Татарская 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Называевская Омск 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209/6210 Омск Иртышское 18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 824Н Петропавловск Омск 18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Омск Называевская 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Омск Исилькуль 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Лузино Московка 19.18 2 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Исилькуль Омск 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Москаленки Омск 20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207/6208 Иртышское Омск 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Московка 2883 Км Остановочный Пункт 20.45 2 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Называевская Омск 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 2881 Км Остановочный Пункт Омск 21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347/6667 Татарская Омск 21.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Омск