В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6211/6212 Иртышское — Омск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6211/6212 сообщением Иртышское - Омск отправляется со станции Иртышское в 06.20 и прибывает на станцию Омск в 09.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Талапкер, Любовка, Жатва, Стрела, Новоселецк, 35 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Фадино, 6 Км Остановочный Пункт, Труд.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иртышское 06.20
145 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 17 м 
Талапкер 06.43 1 мин  06.44 23 м 
136 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 27 м 
Любовка 06.59 1 мин  07.00 39 м 
Новоуральский 07.10 1 мин  07.11 50 м 
Жатва 07.23 1 мин  07.24 1 ч  3 м 
Амре 07.35 1 мин  07.36 1 ч  15 м 
Стрела 07.49 1 мин  07.50 1 ч  29 м 
53 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 1 ч  34 м 
Новоселецк 08.03 1 мин  08.04 1 ч  43 м 
38 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 1 ч  46 м 
35 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 1 ч  49 м 
32 Км Остановочный Пункт 08.13 1 мин  08.14 1 ч  53 м 
30 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 1 ч  57 м 
27 Км Остановочный Пункт 08.21 1 мин  08.22 2 ч  1 м 
Фадино 08.27 1 мин  08.28 2 ч  7 м 
Карбышево 2 08.41 1 мин  08.42 2 ч  21 м 
6 Км Остановочный Пункт 08.45 1 мин  08.46 2 ч  25 м 
Карбышево 1 08.53 1 мин  08.54 2 ч  33 м 
Труд 08.58 1 мин  08.59 2 ч  38 м 
Омск 09.04 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6211/6212 Иртышское — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930