Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6211/6212 Иртышское — Омск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6211/6212 сообщением Иртышское - Омск отправляется со станции Иртышское в 06.23 и прибывает на станцию Омск в 09.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Талапкер, Любовка, Жатва, Стрела, Новоселецк, 35 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Фадино, 6 Км Остановочный Пункт, Труд.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иртышское 06.23
145 Км Остановочный Пункт 06.40 1 мин  06.41 17 м 
Талапкер 06.46 1 мин  06.47 23 м 
136 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 27 м 
Любовка 07.01 1 мин  07.02 38 м 
Новоуральский 07.12 1 мин  07.13 49 м 
Жатва 07.25 1 мин  07.26 1 ч  2 м 
Амре 07.37 1 мин  07.38 1 ч  14 м 
Стрела 07.50 1 мин  07.51 1 ч  27 м 
53 Км Остановочный Пункт 07.55 1 мин  07.56 1 ч  32 м 
Новоселецк 08.04 1 мин  08.05 1 ч  41 м 
38 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.08 1 ч  44 м 
35 Км Остановочный Пункт 08.10 1 мин  08.11 1 ч  47 м 
32 Км Остановочный Пункт 08.14 1 мин  08.15 1 ч  51 м 
30 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 1 ч  55 м 
27 Км Остановочный Пункт 08.22 1 мин  08.23 1 ч  59 м 
Фадино 08.28 1 мин  08.29 2 ч  5 м 
Карбышево 2 08.42 1 мин  08.43 2 ч  19 м 
6 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 2 ч  23 м 
Карбышево 1 08.54 1 мин  08.55 2 ч  31 м 
Труд 08.59 1 мин  09.00 2 ч  36 м 
Омск 09.05 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6211/6212 Иртышское — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930