В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6211/6212 Иртышское — Омск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6211/6212 сообщением Иртышское - Омск отправляется со станции Иртышское в 06.20 и прибывает на станцию Омск в 09.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Талапкер, Любовка, Жатва, Стрела, Новоселецк, 35 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Фадино, 6 Км Остановочный Пункт, Труд.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иртышское 06.20
145 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 17 м 
Талапкер 06.43 1 мин  06.44 23 м 
136 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 27 м 
Любовка 06.59 1 мин  07.00 39 м 
Новоуральский 07.10 1 мин  07.11 50 м 
Жатва 07.23 1 мин  07.24 1 ч  3 м 
Амре 07.35 1 мин  07.36 1 ч  15 м 
Стрела 07.49 1 мин  07.50 1 ч  29 м 
53 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 1 ч  34 м 
Новоселецк 08.03 1 мин  08.04 1 ч  43 м 
38 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 1 ч  46 м 
35 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 1 ч  49 м 
32 Км Остановочный Пункт 08.13 1 мин  08.14 1 ч  53 м 
30 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 1 ч  57 м 
27 Км Остановочный Пункт 08.21 1 мин  08.22 2 ч  1 м 
Фадино 08.27 1 мин  08.28 2 ч  7 м 
Карбышево 2 08.41 1 мин  08.42 2 ч  21 м 
6 Км Остановочный Пункт 08.45 1 мин  08.46 2 ч  25 м 
Карбышево 1 08.53 1 мин  08.54 2 ч  33 м 
Труд 08.58 1 мин  08.59 2 ч  38 м 
Омск 09.04 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6211/6212 Иртышское — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930