В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203/6204 Иртышское — Омск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6203/6204 сообщением Иртышское - Омск отправляется со станции Иртышское в 15.30 и прибывает на станцию Омск в 18.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Талапкер, Любовка, Жатва, Стрела, Новоселецк, 35 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Фадино, 6 Км Остановочный Пункт, Труд.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иртышское 15.30
145 Км Остановочный Пункт 15.47 1 мин  15.48 17 м 
Талапкер 15.53 1 мин  15.54 23 м 
136 Км Остановочный Пункт 15.57 1 мин  15.58 27 м 
Любовка 16.09 1 мин  16.10 39 м 
Новоуральский 16.20 1 мин  16.21 50 м 
Жатва 16.33 1 мин  16.34 1 ч  3 м 
Амре 16.45 1 мин  16.46 1 ч  15 м 
Стрела 16.59 1 мин  17.00 1 ч  29 м 
53 Км Остановочный Пункт 17.04 1 мин  17.05 1 ч  34 м 
Новоселецк 17.13 1 мин  17.14 1 ч  43 м 
38 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 1 ч  46 м 
35 Км Остановочный Пункт 17.19 1 мин  17.20 1 ч  49 м 
32 Км Остановочный Пункт 17.23 1 мин  17.24 1 ч  53 м 
30 Км Остановочный Пункт 17.27 1 мин  17.28 1 ч  57 м 
27 Км Остановочный Пункт 17.31 1 мин  17.32 2 ч  1 м 
Фадино 17.37 1 мин  17.38 2 ч  7 м 
Карбышево 2 17.51 1 мин  17.52 2 ч  21 м 
6 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 2 ч  25 м 
Карбышево 1 18.03 1 мин  18.04 2 ч  33 м 
Труд 18.08 1 мин  18.09 2 ч  38 м 
Омск 18.14 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6203/6204 Иртышское — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031