В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203/6204 Иртышское — Омск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6203/6204 сообщением Иртышское - Омск отправляется со станции Иртышское в 15.17 и прибывает на станцию Омск в 18.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Талапкер, Любовка, Жатва, Стрела, Новоселецк, 35 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Фадино, 6 Км Остановочный Пункт, Труд.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иртышское 15.17
145 Км Остановочный Пункт 15.34 1 мин  15.35 17 м 
Талапкер 15.40 1 мин  15.41 23 м 
136 Км Остановочный Пункт 15.44 1 мин  15.45 27 м 
Любовка 15.56 1 мин  15.57 39 м 
Новоуральский 16.07 1 мин  16.08 50 м 
Жатва 16.20 1 мин  16.21 1 ч  3 м 
Амре 16.32 1 мин  16.33 1 ч  15 м 
Стрела 16.46 1 мин  16.47 1 ч  29 м 
53 Км Остановочный Пункт 16.51 1 мин  16.52 1 ч  34 м 
Новоселецк 17.00 1 мин  17.01 1 ч  43 м 
38 Км Остановочный Пункт 17.03 1 мин  17.04 1 ч  46 м 
35 Км Остановочный Пункт 17.06 1 мин  17.07 1 ч  49 м 
32 Км Остановочный Пункт 17.10 1 мин  17.11 1 ч  53 м 
30 Км Остановочный Пункт 17.14 1 мин  17.15 1 ч  57 м 
27 Км Остановочный Пункт 17.18 1 мин  17.19 2 ч  1 м 
Фадино 17.24 1 мин  17.25 2 ч  7 м 
Карбышево 2 17.38 1 мин  17.39 2 ч  21 м 
6 Км Остановочный Пункт 17.42 1 мин  17.43 2 ч  25 м 
Карбышево 1 17.50 1 мин  17.51 2 ч  33 м 
Труд 17.55 1 мин  17.56 2 ч  38 м 
Омск 18.01 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6203/6204 Иртышское — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031