В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6562 Любинская — Московка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6562 сообщением Любинская - Московка отправляется со станции Любинская в 05.55 и прибывает на станцию Московка в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 2669 Км Остановочный Пункт, 2677 Км Остановочный Пункт, Петрушенко, 2883 Км Остановочный Пункт, 2888 Км Остановочный Пункт, Карбышево 1, Омск, Локомотивная, Деповская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любинская 05.55
2666 Остановочный Пункт 06.03 1 мин  06.04 8 м 
2669 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 12 м 
2672 Км Остановочный Пункт 06.11 1 мин  06.12 16 м 
2677 Км Остановочный Пункт 06.16 1 мин  06.17 21 м 
2680 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 24 м 
Петрушенко 06.24 1 мин  06.25 29 м 
2881 Км Остановочный Пункт 06.39 1 мин  06.40 44 м 
2883 Км Остановочный Пункт 06.43 1 мин  06.44 48 м 
Входная 06.50 1 мин  06.51 55 м 
2888 Км Остановочный Пункт 06.54 1 мин  06.55 59 м 
2890 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 1 ч  2 м 
Карбышево 1 07.05 1 мин  07.06 1 ч  10 м 
Труд 07.10 1 мин  07.11 1 ч  15 м 
Омск 07.16 2 мин  07.18 1 ч  21 м 
Привокзальная 07.22 1 мин  07.23 1 ч  27 м 
Локомотивная 07.25 1 мин  07.26 1 ч  30 м 
2716 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 1 ч  33 м 
Деповская 07.32 1 мин  07.33 1 ч  37 м 
Московка 07.37 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6562 Любинская — Московка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031