В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6705 Московка — 2883 Км Остановочный Пункт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6705 сообщением Московка - 2883 Км Остановочный Пункт отправляется со станции Московка в 20.27 и прибывает на станцию 2883 Км Остановочный Пункт в 21.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Деповская, 2716 Км Остановочный Пункт, Локомотивная, Привокзальная, Омск, Труд, Карбышево 1, 2891 Км Остановочный Пункт, 2890 Км Остановочный Пункт, 2888 Км Остановочный Пункт, Входная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Московка 20.27
Деповская 20.30 1 мин  20.31 3 м 
2716 Км Остановочный Пункт 20.33 1 мин  20.34 6 м 
Локомотивная 20.36 1 мин  20.37 9 м 
Привокзальная 20.39 1 мин  20.40 12 м 
Омск 20.45 2 мин  20.47 18 м 
Труд 20.50 1 мин  20.51 23 м 
Карбышево 1 20.58 1 мин  20.59 31 м 
2891 Км Остановочный Пункт 21.02 1 мин  21.03 35 м 
2890 Км Остановочный Пункт 21.06 1 мин  21.07 39 м 
2888 Км Остановочный Пункт 21.09 1 мин  21.10 42 м 
Входная 21.14 1 мин  21.15 47 м 
2883 Км Остановочный Пункт 21.17 50 м 

В расписании поезда 6705 Московка — 2883 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031