В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6474 Лузино — Московка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6474 сообщением Лузино - Московка отправляется со станции Лузино в 08.06 и прибывает на станцию Московка в 09.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 2881 Км Остановочный Пункт, 2883 Км Остановочный Пункт, Входная, 2888 Км Остановочный Пункт, 2890 Км Остановочный Пункт, Карбышево 1, Труд, Омск, Привокзальная, Локомотивная, 2716 Км Остановочный Пункт, Деповская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лузино 08.06
2881 Км Остановочный Пункт 08.14 1 мин  08.15 8 м 
2883 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 11 м 
Входная 08.20 1 мин  08.21 14 м 
2888 Км Остановочный Пункт 08.24 1 мин  08.25 18 м 
2890 Км Остановочный Пункт 08.27 1 мин  08.28 21 м 
Карбышево 1 08.35 1 мин  08.36 29 м 
Труд 08.40 1 мин  08.41 34 м 
Омск 08.46 2 мин  08.48 40 м 
Привокзальная 08.52 1 мин  08.53 46 м 
Локомотивная 08.55 1 мин  08.56 49 м 
2716 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 52 м 
Деповская 09.02 1 мин  09.03 56 м 
Московка 09.07 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6474 Лузино — Московка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031