В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6474 Лузино — Московка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6474 сообщением Лузино - Московка отправляется со станции Лузино в 08.08 и прибывает на станцию Московка в 09.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 2881 Км Остановочный Пункт, 2883 Км Остановочный Пункт, Входная, 2888 Км Остановочный Пункт, 2890 Км Остановочный Пункт, Карбышево 1, Труд, Омск, Привокзальная, Локомотивная, 2716 Км Остановочный Пункт, Деповская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лузино 08.08
2881 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 7 м 
2883 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 10 м 
Входная 08.21 1 мин  08.22 13 м 
2888 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 17 м 
2890 Км Остановочный Пункт 08.29 1 мин  08.30 21 м 
Карбышево 1 08.37 1 мин  08.38 29 м 
Труд 08.42 1 мин  08.43 34 м 
Омск 08.48 2 мин  08.50 40 м 
Привокзальная 08.54 1 мин  08.55 46 м 
Локомотивная 08.57 1 мин  08.58 49 м 
2716 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 52 м 
Деповская 09.04 1 мин  09.05 56 м 
Московка 09.09 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6474 Лузино — Московка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031