В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

2883 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 2883 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 2883 Км Остановочный Пункт содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 2883 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Московка, Омск, Лузино, Исилькуль, Драгунская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 43 м до пункта назначения Омск. Ближайшие станции и остановочные пункты 2881 Км Остановочный Пункт, Входная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 2883 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Московка - Драгунская, Московка - 2883 Км Остановочный Пункт, Исилькуль - Омск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 2883 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6562 Любинская Московка 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Исилькуль Омск 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Московка Лузино 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Лузино Московка 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Омск Исилькуль 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Московка 2883 Км Остановочный Пункт 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 2883 Км Остановочный Пункт Омск 09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Московка Драгунская 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Омск Исилькуль 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Драгунская Московка 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Исилькуль Омск 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Московка Лузино 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Лузино Московка 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Исилькуль Омск 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Омск Исилькуль 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 2881 Км Остановочный Пункт Омск 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Московка 2883 Км Остановочный Пункт 21.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 2883 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 2883 Км Остановочный Пункт