В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кузьменково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кузьменково:

Актуальное расписание электричек по станции Кузьменково содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кузьменково с такими станциями и населенными пунктами как Одесса-Главная, Вапнярка, Котовск-Жм., Балта, Раздельная-1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 49 м до пункта назначения Мигаево. Ближайшие станции и остановочные пункты Буценовка, Еремеевка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кузьменково отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Раздельная-1 - Одесса-Главная, Балта - Одесса-Главная, Одесса-Главная - Вапнярка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кузьменково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Котовск 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Котовск Одесса 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кузьменково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кузьменково

От станции Кузьменково можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Кузьменково