В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кривин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кривин:

Расписание поездов и электричек по станции Кривин на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 32 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 06 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кривин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кривин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кривин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 098Л Ковель Киев 01.04 2 мин  01.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097К Киев Ковель 02.07 2 мин  02.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 02.12 2 мин  02.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Л Ивано-Франковск Киев 03.53 2 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013ЛШ Ужгород Киев 04.41 2 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 04.50 1 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 05.34 2 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 05.49 2 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 06.31 2 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 06.57 2 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 08.17 3 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 09.08 2 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 09.48 21 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Л Киев Ковель 09.48 21 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 847КЛ Киев Ровно 13.50 2 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Киев 14.19 2 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 14.19 2 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 15.00 2 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 848КЛ Ровно Киев 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856Л Ровно Шепетовка 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 22.23 2 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 22.47 2 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Л Ивано-Франковск Днепропетровск 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013КО Киев Ужгород 23.39 2 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043К Киев Ивано-Франковск 23.50 2 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кривин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кривин

По станции Кривин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кривин Показать только электрички по станции Кривин