В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кривин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кривин:

Расписание поездов и электричек по станции Кривин на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 06 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кривин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кривин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кривин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 098Л Ковель Киев 01.04 2 мин  01.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 02.06 23 мин  02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 03.51 2 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 03.55 2 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 04.41 1 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 09.43 2 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 11.14 2 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 11.14 2 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 14.49 2 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 15.01 2 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 15.01 2 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Л Ровно Шепетовка 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 23.52 2 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кривин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кривин

По станции Кривин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кривин Показать только электрички по станции Кривин