В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кривин
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кривин:

Расписание поездов по станции Кривин включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Ковель, Чернигов, Ужгород, Лисичанск, в сумме со станции Кривин можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ковель - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 32 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кривин.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кривин, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 098Л Ковель Киев 01.04 2 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 02.06 23 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 03.51 2 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Чернигов 03.51 2 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 06.18 2 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232О Запорожье Львов 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 10.13 2 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 10.13 2 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 14.18 2 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 14.18 2 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 15.06 2 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044К Чернигов Ивано-Франковск 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кривин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кривин