В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кривин
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кривин:

Расписание поездов по станции Кривин включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Ужгород, Ковель, Николаев-Пасс., Харьков-Пасс., в сумме со станции Кривин можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кривин.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кривин, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 098Л Ковель Киев 01.04 2 мин  01.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097К Киев Ковель 02.07 2 мин  02.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 02.12 2 мин  02.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Л Ивано-Франковск Киев 03.53 2 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013ЛШ Ужгород Киев 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 05.34 2 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Л Киев Ковель 10.50 2 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 11.32 3 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 14.45 2 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 14.55 2 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Киев 14.55 2 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 22.47 2 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Л Ивано-Франковск Днепропетровск 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013КО Киев Ужгород 23.39 2 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043К Киев Ивано-Франковск 23.50 2 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кривин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кривин