В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кемчуг
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кемчуг:

Расписание поездов и электричек по станции Кемчуг на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 21, 18 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 56 м по направлению к станции Красноярск-Пасс, а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кемчуг курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кемчуг, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кемчуг можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 04.55 1 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Чернореченская Красноярск 04.58 1 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Чернореченская Красноярск 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Чернореченская Красноярск 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6303 Зыково Кемчуг 09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 11.21 13 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 11.21 13 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пхеньян 11.21 13 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 11.21 13 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 11.41 3 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Кемчуг Красноярск 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кемчуг Красноярск 12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6434 Кемчуг Камарчага 15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Красноярск Кемчуг 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кемчуг Красноярск 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6444 Чернореченская Базаиха 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Красноярск Чернореченская 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Кемчуг 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Кемчуг Красноярск 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 22.48 1 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Красноярск Чернореченская 22.48 1 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Чернореченская 22.48 1 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кемчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кемчуг

По станции Кемчуг курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кемчуг Показать только электрички по станции Кемчуг