В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сорокино,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сорокино:

Актуальное расписание электричек по станции Сорокино содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Сорокино с такими станциями и населенными пунктами как Кемчуг, Красноярск Северный, Уяр, Красноярск-Пасс, Камарчага. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 13 м до пункта назначения Заозерная. Ближайшие станции и остановочные пункты Самарка, Камас. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сорокино отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Сорокино, Сорокино - Красноярск-Пасс, Уяр - Кемчуг. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Сорокино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6427/6303 Уяр Кемчуг 05.38 1 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 05.38 1 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 08.20 12 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 08.57 12 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Красноярск Камарчага 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Сорокино 10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сорокино Красноярск 10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6623 Красноярск Мана 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6721/ Камарчага Красноярск 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6434 Кемчуг Камарчага 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6423 Мана Красноярск 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Камарчага Красноярск 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 22.00 13 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 22.00 13 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сорокино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сорокино,Красноярский край