В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сорокино,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сорокино:

Актуальное расписание электричек по станции Сорокино содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Сорокино с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск Северный, Красноярск-Пасс, Уяр, Камарчага, Мана. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 13 м до пункта назначения Заозерная. Ближайшие станции и остановочные пункты Самарка, Камас. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сорокино отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Уяр - Красноярск Северный, Камарчага - Красноярск Северный, Камарчага - Красноярск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Сорокино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 05.45 1 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 05.45 1 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6623 Красноярск Мана 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 13.42 11 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6426 Чернореченская Камарчага 13.42 11 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6725/ Камарчага Красноярск 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6436 Кача Камарчага 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6436 Зеледеево Камарчага 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6423 Мана Красноярск 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Камарчага Красноярск 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 22.00 13 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6446 Снежница Заозерная 22.00 13 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сорокино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сорокино,Красноярский край