В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Користовка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Користовка:

Расписание поездов по станции Користовка включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Харьков-Пасс., Кривой Рог-Главный, Херсон, Одесса-Главная, в сумме со станции Користовка можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 12 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Користовка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Користовка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 00.22 2 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 02.26 2 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175К Киев Кривой Рог 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 02.42 2 мин  02.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 02.58 3 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269П Харьков Одесса 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270Ш Одесса Харьков 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 20.43 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 22.13 2 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Користовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Користовка

От станции Користовка можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Користовка