В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Користовка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Користовка:

Расписание поездов по станции Користовка включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Одесса-Главная, Киев-Пасс., Харьков-Пасс., Херсон, Кривой Рог-Главный, в сумме со станции Користовка можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 26 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Користовка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Користовка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 059О Харьков Одесса 00.04 2 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076П Кривой Рог Киев 00.23 2 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ш Херсон Киев 00.23 2 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270Ш Одесса Харьков 01.24 2 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060Ш Одесса Харьков 02.09 2 мин  02.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 02.32 2 мин  02.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076О Киев Херсон 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076К Киев Кривой Рог 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 03.01 2 мин  03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 21.30 2 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 269П Харьков Одесса 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Користовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Користовка