В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Користовка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Користовка:

Актуальное расписание электричек по станции Користовка содержит всего 8 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Користовка с такими станциями и населенными пунктами как Александрия, Вознесенск, Пятихатки-Пасс., Знаменка-Пасс., Кременчуг. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 31 м до пункта назначения Знаменка-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Протопоповка, Александрия, Березовка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Користовка отправляются или прибывают утром - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кременчуг - Знаменка-Пасс., Знаменка-Пасс. - Александрия, Александрия - Вознесенск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Користовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6330 Знаменка Александрия 04.37 1 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 08.28 2 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Кременчуг Знаменка 10.39 2 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Знаменка Кременчуг 13.43 2 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 16.11 2 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Александрия Знаменка 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Користовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Користовка