В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ганцевичи
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ганцевичи:

Расписание поездов по станции Ганцевичи включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Гродно, Брест-Центральный, Гомель-Пасс., Коммунары, Витебск, в сумме со станции Ганцевичи можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Брест-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ганцевичи.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ганцевичи, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Б Брест Гродно 23.59 2 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 23.59 2 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 01.35 2 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 01.35 2 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 02.10 2 мин  02.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 02.43 3 мин  02.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 02.43 3 мин  02.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 02.43 3 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 04.01 2 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 636Б Пинск Минск 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Б Варна Минск 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Пинск 20.29 2 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ганцевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ганцевичи