В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Енисей
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Енисей:

Расписание поездов и электричек по станции Енисей на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 64, 68 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 53 м по направлению к станции Дивногорск, а последний прибывает в 22 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Енисей курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Енисей, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Енисей можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6472/6471 Красноярск Дивногорск 04.43 10 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 05.21 1 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124У Абакан Красноярск 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Красноярск Зыково 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Дивногорск Красноярск 06.42 8 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Красноярск Дивногорск 06.54 8 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6709/ Зыково Красноярск 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6709/ Уяр Красноярск 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Уяр 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Уяр Красноярск 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6305 Уяр Зеледеево 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475/ Дивногорск Бугач 07.22 8 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6912 Красноярск Иланская 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Дивногорск Красноярск 08.36 8 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6412 Минино Камарчага 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Красноярск Камарчага 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Базаиха Красноярск 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6113 Зыково Бугач 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Красноярск Дивногорск 09.20 8 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6617 Красноярск Мана 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Уяр Красноярск 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Заозерная Красноярск 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уяр Красноярск 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Камарчага 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Красноярск Дивногорск 14.08 8 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Камарчага Красноярск 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Уяр 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Базаиха 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Дивногорск Красноярск 17.03 8 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487/ Дивногорск Красноярск 17.03 8 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Красноярск Камарчага 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Камарчага Красноярск 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490/6489 Красноярск Дивногорск 18.01 8 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6337 Базаиха Снежница 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Красноярск Базаиха 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Красноярск Базаиха 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Базаиха Красноярск 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ы Красноярск Абакан 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6737/ Уяр Красноярск 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Уяр Красноярск 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6901 Иланская Красноярск 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728/ Красноярск Дивногорск 19.14 8 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Дивногорск Красноярск 19.43 11 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6341 Базаиха Чернореченская 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618/6417 Мана Красноярск 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Красноярск Уяр 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6442 Снежница Уяр 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Красноярск Заозерная 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Красноярск Уяр 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Заозерная 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Уяр 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6438 Снежница Заозерная 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Зыково Красноярск 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496/6495 Дивногорск Красноярск 21.08 7 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Красноярск Заозерная 21.57 1 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Камарчага Красноярск 22.07 1 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Енисей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Енисей

По станции Енисей курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Енисей Показать только электрички по станции Енисей