В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Енисей
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Енисей:

Расписание поездов и электричек по станции Енисей на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 57, 61 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 53 м по направлению к станции Дивногорск, а последний прибывает в 22 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Енисей курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Енисей, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Енисей можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6472/6471 Красноярск Дивногорск 04.43 10 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124У Абакан Красноярск 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Зыково 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Дивногорск Красноярск 06.44 8 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494/6493 Красноярск Дивногорск 06.59 8 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475/ Дивногорск Бугач 07.25 8 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6313 Зыково Чернореченская 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496/6495 Дивногорск Красноярск 08.45 8 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6751/ Зыково Красноярск 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Красноярск Дивногорск 09.15 8 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Базаиха Красноярск 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6912 Красноярск Иланская 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6623 Красноярск Мана 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6317 Заозерная Минино 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753/6754/ Красноярск Злобино 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Злобино Красноярск 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6458 Минино Злобино 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457/6713/ Злобино Красноярск 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Красноярск Дивногорск 14.10 8 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Красноярск Базаиха 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483/ Дивногорск Красноярск 17.00 8 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Красноярск Камарчага 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6436 Зеледеево Камарчага 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6725/ Камарчага Красноярск 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Красноярск Дивногорск 17.57 8 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6347 Базаиха Снежница 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Красноярск Базаиха 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6442 Чернореченская Зыково 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Дивногорск 19.08 8 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ы Красноярск Абакан 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6901 Иланская Красноярск 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6444 Чернореченская Базаиха 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Дивногорск Красноярск 19.32 15 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6349 Базаиха Чернореченская 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6423 Мана Красноярск 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6446 Снежница Заозерная 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Дивногорск Красноярск 20.47 8 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Базаиха Красноярск 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Зыково Красноярск 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Дивногорск Красноярск 21.27 8 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Камарчага Красноярск 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Енисей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Енисей

По станции Енисей курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Енисей Показать только электрички по станции Енисей