В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Енисей
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Енисей:

Расписание поездов и электричек по станции Енисей на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 51, 59 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 53 м по направлению к станции Дивногорск, а последний прибывает в 22 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Енисей курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Енисей, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Енисей можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6472/6471 Красноярск Дивногорск 04.43 10 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124У Абакан Красноярск 06.22 2 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124У Абакан Адлер 06.22 2 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Зыково 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Дивногорск Красноярск 06.47 8 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6303 Зыково Кемчуг 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 615Ы Карабула Красноярск 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475/ Дивногорск Бугач 07.30 8 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Красноярск Камарчага 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Сорокино 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Зыково Красноярск 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Красноярск Дивногорск 09.15 8 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Базаиха Красноярск 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6922 Красноярск Иланская 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6623 Красноярск Мана 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сорокино Красноярск 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Красноярск Таежный 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Красноярск Сорокино 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6434 Кемчуг Камарчага 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6721/ Камарчага Красноярск 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Красноярск Дивногорск 17.57 8 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925/ Решоты Красноярск 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 616Ы Красноярск Карабула 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Красноярск Базаиха 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6926/ Красноярск Решоты 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 18.50 2 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Таежный Красноярск 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124Ы Красноярск Абакан 19.20 2 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 168С Адлер Абакан 19.20 2 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921/6911 Иланская Красноярск 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6444 Чернореченская Базаиха 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Дивногорск Красноярск 19.41 9 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сорокино Красноярск 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Дивногорск Красноярск 20.27 8 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6423 Мана Красноярск 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Базаиха Красноярск 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Зыково Красноярск 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Камарчага Красноярск 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Енисей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Енисей

По станции Енисей курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Енисей Показать только электрички по станции Енисей