В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Енисей
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Енисей:

Расписание поездов и электричек по станции Енисей на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 54, 58 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 53 м по направлению к станции Дивногорск, а последний прибывает в 22 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Енисей курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Енисей, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Енисей можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6472/6471 Красноярск Дивногорск 04.43 10 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 05.30 1 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124У Абакан Красноярск 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Красноярск Зыково 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Дивногорск Красноярск 06.42 8 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Красноярск Дивногорск 06.57 8 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Уяр 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6709/ Уяр Красноярск 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Уяр Красноярск 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475/ Дивногорск Бугач 07.21 10 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Красноярск Камарчага 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6412 Минино Камарчага 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Дивногорск Красноярск 08.34 10 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6713/ Зыково Красноярск 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Красноярск Дивногорск 09.16 8 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Базаиха Красноярск 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6912 Красноярск Иланская 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6617 Красноярск Мана 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Заозерная Красноярск 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6323 Заозерная Минино 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6422 Чернореченская Камарчага 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Камарчага 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Красноярск Дивногорск 14.09 8 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Камарчага Красноярск 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Уяр 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Базаиха 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487/ Дивногорск Красноярск 17.00 8 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Дивногорск Красноярск 17.00 8 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Камарчага Красноярск 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490/6489 Красноярск Дивногорск 17.57 11 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6337 Базаиха Снежница 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Красноярск Базаиха 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Красноярск Базаиха 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6737/ Уяр Красноярск 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Уяр Красноярск 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728/ Красноярск Дивногорск 19.10 8 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ы Красноярск Абакан 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6901 Иланская Красноярск 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Дивногорск Красноярск 19.38 15 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6339 Базаиха Чернореченская 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618/6417 Мана Красноярск 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Заозерная 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Красноярск Заозерная 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496/6495 Дивногорск Красноярск 20.57 8 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Зыково Красноярск 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Камарчага Красноярск 22.07 1 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Енисей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Енисей

По станции Енисей курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Енисей Показать только электрички по станции Енисей