В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Енисей
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Енисей:

Актуальное расписание электричек по станции Енисей содержит всего 42 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Енисей с такими станциями и населенными пунктами как Дивногорск, Зыково, Красноярск-Пасс, Уяр, Красноярск Северный. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 47 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Красноярск-Пасс, Дивногорск, Студенческая, 4099 Км Остановочный Пункт, Белые Росы. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Енисей отправляются или прибывают утром - 19 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Заозерная - Кача, Дивногорск - Красноярск-Пасс, Красноярск-Пасс - Дивногорск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Енисей отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6472/6471 Красноярск Дивногорск 04.43 10 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 05.45 1 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Зыково 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Дивногорск Красноярск 06.47 8 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6309 Зыково Зеледеево 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475/ Дивногорск Бугач 07.30 8 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Зыково Красноярск 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Базаиха Красноярск 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6922 Красноярск Иланская 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6623 Красноярск Мана 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6321 Заозерная Кача 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6426 Чернореченская Камарчага 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6434 Кача Камарчага 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6721/ Камарчага Красноярск 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Красноярск Дивногорск 17.57 8 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925/ Решоты Красноярск 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Красноярск Базаиха 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6926/ Красноярск Решоты 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921/6911 Иланская Красноярск 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6423 Мана Красноярск 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Дивногорск Красноярск 20.27 8 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Зыково Красноярск 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Камарчага Красноярск 21.46 1 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Енисей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Енисей