В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ельшанка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ельшанка:

Актуальное расписание электричек по станции Ельшанка содержит всего 42 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Ельшанка с такими станциями и населенными пунктами как Тракторная-Пасс, Южная, Гумрак(аэропорт), Канальная, Петров Вал. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 39 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Завод Имени Петрова, Волгоград 2, Платформа Университетская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ельшанка отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Волжский - Шпалопропитка, Волгоград 1 - Шпалопропитка, Южная - Качалино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ельшанка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6727 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807/ Южная Петров Вал 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807 Южная Качалино 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6734/6733 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 11.57 1 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Волгоград Канальная 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712/6711 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730/6729 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746/6745 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Канальная Волгоград 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6736/6735 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ельшанка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ельшанка