В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ельшанка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ельшанка:

Расписание поездов и электричек по станции Ельшанка на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 41, 45 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 53 м по направлению к станции Тракторная-Пасс, а последний прибывает в 22 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ельшанка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ельшанка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ельшанка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807/ Южная Петров Вал 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807 Южная Качалино 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 08.46 3 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6734/6733 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 09.32 4 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 09.32 4 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 09.32 4 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712/6711 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6727 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746/6745 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6736/6735 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730/6729 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ельшанка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ельшанка

По станции Ельшанка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ельшанка Показать только электрички по станции Ельшанка