В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ельшанка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ельшанка:

Расписание поездов и электричек по станции Ельшанка на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 28, 34 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 30 м по направлению к станции Южная, а последний прибывает в 21 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ельшанка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ельшанка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ельшанка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Южная Волгоград 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Трубная Шпалопропитка 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 07.38 15 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 07.38 15 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 08.02 2 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 08.33 7 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 08.33 7 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 08.55 4 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 08.55 4 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Волгоград Канальная 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Трубная 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Волгоград Южная 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Волгоград Котельниково 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Канальная Волгоград 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436/ Трубная Шпалопропитка 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Волгоград Шпалопропитка 21.25 1 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8758 Южная Волгоград 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ельшанка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ельшанка

По станции Ельшанка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ельшанка Показать только электрички по станции Ельшанка