В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Донино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Донино:

Актуальное расписание электричек по станции Донино содержит всего 68 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Донино с такими станциями и населенными пунктами как Куровская, Шатура, Москва-Казанская, Черусти, Егорьевск 2. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 25 м до пункта назначения Черусти. Ближайшие станции и остановочные пункты 41 Км Остановочный Пункт, Платформа 49 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Донино отправляются или прибывают вечером - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Казанская - Шатура, Черусти - Москва-Казанская, Москва-Казанская - Черусти. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Донино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6866 Москва Куровская 00.11 1 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6868 Москва Куровская 00.20 1 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6870 Москва Шатура 00.53 1 мин  00.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Шатура Москва 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Куровская Москва 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Москва Шатура 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Куровская Москва 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Черусти Москва 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Москва Черусти 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6201 Егорьевск 2 Москва 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Москва Егорьевск 2 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Москва Куровская 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Москва Черусти 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Москва Куровская 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Куровская Москва 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Москва Куровская 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Москва Куровская 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Шатура Москва 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Москва Черусти 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Черусти Москва 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Куровская Москва 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Москва Шатура 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Москва Куровская 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Москва Черусти 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Черусти Москва 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Москва Шатура 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Куровская Москва 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Москва Егорьевск 2 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Куровская Москва 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Черусти Москва 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Куровская Москва 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Шатура Москва 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Москва Черусти 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Черусти Москва 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Москва Шатура 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Москва Куровская 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Куровская Москва 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Шатура Москва 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Черусти Москва 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Москва Черусти 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Москва Шатура 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6838 Москва Черусти 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Куровская Москва 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Черусти Москва 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Москва Авсюнино 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Москва Черусти 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6845 Куровская Москва 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6845 Черусти Москва 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Москва Шатура 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6847 Шатура Москва 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6847 Куровская Москва 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Москва Черусти 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6849 Черусти Москва 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Куровская Москва 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6203 Егорьевск 2 Москва 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6848 Москва Шатура 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Шатура Москва 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6225 Москва Егорьевск 2 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Москва Куровская 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Черусти Москва 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Черусти Москва 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Москва Куровская 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Шатура Москва 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Черусти Москва 22.09 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Авсюнино Москва 22.09 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Москва Куровская 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6205 Егорьевск 2 Москва 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864 Москва Черусти 23.24 1 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Донино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Донино