В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Донино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Донино:

Актуальное расписание электричек по станции Донино содержит всего 59 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Донино с такими станциями и населенными пунктами как Куровская, Шатура, Москва-Казанская, Черусти, Егорьевск 2. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 24 м до пункта назначения Черусти. Ближайшие станции и остановочные пункты 41 Км Остановочный Пункт, Платформа 49 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Донино отправляются или прибывают вечером - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Казанская - Куровская, Москва-Казанская - Черусти, Шатура - Москва-Казанская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Донино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6866 Москва Куровская 00.10 1 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6868 Москва Куровская 00.19 1 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6870 Москва Шатура 00.54 1 мин  00.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Шатура Москва 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Куровская Москва 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Москва Шатура 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Куровская Москва 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Черусти Москва 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Москва Черусти 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6201 Егорьевск 2 Москва 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Москва Егорьевск 2 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Москва Куровская 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Москва Черусти 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Куровская Москва 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Москва Куровская 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Москва Куровская 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Шатура Москва 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Москва Черусти 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Черусти Москва 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Москва Шатура 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Москва Куровская 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Москва Черусти 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Черусти Москва 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Москва Шатура 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Куровская Москва 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Москва Егорьевск 2 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Куровская Москва 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Куровская Москва 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Черусти Москва 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Шатура Москва 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Москва Черусти 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Черусти Москва 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Москва Шатура 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Куровская Москва 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Шатура Москва 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Черусти Москва 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Москва Черусти 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6838 Москва Шатура 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Москва Черусти 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Черусти Москва 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Москва Черусти 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6845 Черусти Москва 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Москва Шатура 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6847 Шатура Москва 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Москва Черусти 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6849 Черусти Москва 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Куровская Москва 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6203 Егорьевск 2 Москва 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6848 Москва Шатура 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Шатура Москва 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6225 Москва Егорьевск 2 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Москва Куровская 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Черусти Москва 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Черусти Москва 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Москва Куровская 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Москва Куровская 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6205 Егорьевск 2 Москва 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Шатура Москва 23.11 1 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6864 Москва Черусти 23.23 1 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Донино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Донино