В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Донгал
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Донгал:

Расписание поездов по станции Донгал включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Караганды-Пасс, Жезказган, Балхаш 2, Семипалатинск, Достык, в сумме со станции Донгал можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Балхаш 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 11 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Донгал.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Донгал, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 00.08 2 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 02.54 1 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 02.54 1 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Достык 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 16.56 6 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Донгал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Донгал