В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Донгал
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Донгал:

Расписание поездов по станции Донгал включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Балхаш 2, Астана, Павлодар, Новосибирск-Главный, Семипалатинск, в сумме со станции Донгал можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 13 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 44 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Донгал.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Донгал, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 02.31 1 мин  02.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 02.31 1 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 11.43 1 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 11.42 3 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 11.42 3 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 13.38 7 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 13.38 7 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 21.55 2 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 23.56 1 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 23.56 1 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Донгал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Донгал