В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Давлеканово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Давлеканово:

Актуальное расписание электричек по станции Давлеканово содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Давлеканово с такими станциями и населенными пунктами как Уфа, Раевка, Тавтиманово, Абдулино, Улу-теляк. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 10 м до пункта назначения Раевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Тюлянь, 1528 Км Остановочный Пункт, 1520 Км Остановочный Пункт, Раевка, Шингак-куль. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Давлеканово отправляются или прибывают вечером - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Абдулино - Улу-теляк, Уфа - Абдулино, Уфа - Приютово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Давлеканово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6464 Раевка Уфа 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Раевка Уфа 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уфа Раевка 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Раевка 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Уфа Приютово 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Уфа Раевка 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Давлеканово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Давлеканово