В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Черкассы
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Черкассы:

Актуальное расписание электричек по станции Черкассы содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Черкассы с такими станциями и населенными пунктами как Им. Тараса Шевченко, Умань, Гребенка, Золотоноша-1, Христиновка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 54 м до пункта назначения Им. Тараса Шевченко. Ближайшие станции и остановочные пункты Белозерье, Зта, Стройдеталь. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Черкассы отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гребенка - Им. Тараса Шевченко, Черкассы - Им. Тараса Шевченко, Им. Тараса Шевченко - Черкассы. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Черкассы отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6004 Им. Тараса Шевченко Черкассы 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Драбово-Барятинская Им. Тараса Шевченко 06.18 10 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Гребенка Им. Тараса Шевченко 06.18 10 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6355 Черкассы Умань 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Им. Тараса Шевченко Гребенка 07.17 13 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Им. Тараса Шевченко Черкассы 09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Черкассы Им. Тараса Шевченко 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301/6302 Умань Золотоноша 11.48 9 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Золотоноша Черкассы 14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Гребенка Им. Тараса Шевченко 14.17 10 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Черкассы Золотоноша 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Им. Тараса Шевченко Гребенка 17.00 10 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Золотоноша Христиновка 16.27 1 ч 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Им. Тараса Шевченко Черкассы 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Черкассы Им. Тараса Шевченко 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6356 Умань Черкассы 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Черкассы Им. Тараса Шевченко 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Им. Тараса Шевченко Драбово-Барятинская 22.09 6 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Им. Тараса Шевченко Гребенка 22.09 6 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Гребенка Им. Тараса Шевченко 22.48 6 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Черкассы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Черкассы