В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Берлик
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Берлик:

Расписание поездов и электричек по станции Берлик на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 23 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 22 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Берлик курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Берлик, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Берлик можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Берлик 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 04.13 4 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Х Мын-арал Чу 10.30 3 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 11.07 11 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 11.07 11 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 14.42 10 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 14.42 10 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870Х Чу Мын-арал 16.01 2 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 21.27 23 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 22.42 34 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 22.42 34 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 22.42 34 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Берлик 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 232Т Астана Алматы 03.08 15 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ц Астана-Нурлы Жол Алтынколь 04.16 5 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Т Петропавловск Алматы 06.21 5 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Х Мын-арал Чу 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 152Ц Астана Алматы 10.57 10 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870Х Чу Мын-арал 16.08 2 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231Т Алматы Астана 19.05 22 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 20.45 8 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 21.08 5 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ц Алтынколь Астана-Нурлы Жол 22.46 5 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Берлик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Берлик

По станции Берлик курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Берлик Показать только электрички по станции Берлик