В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Берлик
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Берлик:

Расписание поездов и электричек по станции Берлик на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 38 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 02 м по направлению к станции Павлодар, а последний прибывает в 23 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Берлик курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Берлик, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Берлик можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Берлик 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 03.01 1 мин  03.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 03.01 1 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 03.34 1 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 03.59 3 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377ЦТ Алматы Мангышлак 03.59 3 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313ТХ Кульсары Алматы 04.47 5 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 04.47 5 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 09.13 10 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Х Мын-арал Чу 10.09 5 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 15.18 2 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870Х Чу Мын-арал 16.48 2 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 21.16 12 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 22.57 9 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 22.57 9 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 23.15 3 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Берлик 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 702Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 04.41 5 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Т Петропавловск Алматы 06.21 5 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Т Петропавловск Алматы 06.26 5 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152Ц Астана Алматы 07.55 14 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Х Мын-арал Чу 10.03 2 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 152Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 09.58 10 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870Х Чу Мын-арал 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ц Алматы Астана 17.49 10 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 20.38 10 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Т Алматы Петропавловск 21.30 5 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 21.30 5 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 22.19 5 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Берлик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Берлик

По станции Берлик курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Берлик Показать только электрички по станции Берлик