В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

882Х Чу — Отар Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 882Х сообщением Чу - Отар отправляется со станции Чу в 15.25 и прибывает на станцию Отар в 18.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Берлик 1, 3754 Км Остановочный Пункт, Кемер, Кок-тобе, Эспе, Чокпар, Ала-айгир, Кулакшино, Бель, Анрахай, Курдай, Кулжабасы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чу 15.25
Берлик 1 15.38 2 мин  15.40 13 м 
3754 Км Остановочный Пункт 15.44 2 мин  15.46 19 м 
Кемер 15.51 2 мин  15.53 26 м 
Кок-тобе 16.04 2 мин  16.06 39 м 
Эспе 16.27 2 мин  16.29 1 ч  2 м 
Чокпар 16.48 2 мин  16.50 1 ч  23 м 
Ала-айгир 17.00 2 мин  17.02 1 ч  35 м 
Кулакшино 17.16 2 мин  17.18 1 ч  51 м 
Бель 17.29 2 мин  17.31 2 ч  4 м 
Анрахай 17.41 12 мин  17.53 2 ч  16 м 
Курдай 18.06 2 мин  18.08 2 ч  41 м 
Кулжабасы 18.16 2 мин  18.18 2 ч  51 м 
Отар 18.30 3 ч  5 м 

В расписании поезда 882Х Чу — Отар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031