В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

882Х Чу — Отар Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 882Х сообщением Чу - Отар отправляется со станции Чу в 15.25 и прибывает на станцию Отар в 18.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Берлик 1, 3754 Км Остановочный Пункт, Кемер, Кок-тобе, Эспе, Чокпар, Ала-айгир, Кулакшино, Бель, Анрахай, Курдай, Кулжабасы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чу 15.25
Берлик 1 15.38 2 мин  15.40 13 м 
3754 Км Остановочный Пункт 15.44 2 мин  15.46 19 м 
Кемер 15.51 2 мин  15.53 26 м 
Кок-тобе 16.04 2 мин  16.06 39 м 
Эспе 16.27 2 мин  16.29 1 ч  2 м 
Чокпар 16.48 2 мин  16.50 1 ч  23 м 
Ала-айгир 17.00 2 мин  17.02 1 ч  35 м 
Кулакшино 17.16 2 мин  17.18 1 ч  51 м 
Бель 17.29 2 мин  17.31 2 ч  4 м 
Анрахай 17.41 12 мин  17.53 2 ч  16 м 
Курдай 18.06 2 мин  18.08 2 ч  41 м 
Кулжабасы 18.16 2 мин  18.18 2 ч  51 м 
Отар 18.30 3 ч  5 м 

В расписании поезда 882Х Чу — Отар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031