В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

882Х Чу — Отар Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 882Х сообщением Чу - Отар отправляется со станции Чу в 15.30 и прибывает на станцию Отар в 19.16 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Берлик 1, 3754 Км Остановочный Пункт, Кемер, Кок-тобе, Эспе, Чокпар, Ала-айгир, Кулакшино, Бель, Анрахай, Курдай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чу 15.30
Берлик 1 15.43 5 мин  15.48 13 м 
3754 Км Остановочный Пункт 15.53 2 мин  15.55 23 м 
Кемер 16.00 6 мин  16.06 30 м 
Кок-тобе 16.20 2 мин  16.22 50 м 
Эспе 16.49 4 мин  16.53 1 ч  19 м 
Чокпар 17.17 10 мин  17.27 1 ч  47 м 
Ала-айгир 17.37 11 мин  17.48 2 ч  7 м 
Кулакшино 18.02 6 мин  18.08 2 ч  32 м 
Бель 18.22 4 мин  18.26 2 ч  52 м 
Анрахай 18.37 2 мин  18.39 3 ч  7 м 
Курдай 18.52 5 мин  18.57 3 ч  22 м 
Отар 19.16 3 ч  46 м 

В расписании поезда 882Х Чу — Отар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031