В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

881Х Отар — Чу Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 881Х сообщением Отар - Чу отправляется со станции Отар в 06.24 и прибывает на станцию Чу в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3888 Км Остановочный Пункт, Курдай, Анрахай, Бель, Кулакшино, Ала-айгир, Чокпар, Эспе, Кок-тобе, Кемер, 3754 Км Остановочный Пункт, Берлик 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Отар 06.24
3888 Км Остановочный Пункт 06.34 1 мин  06.35 10 м 
Курдай 06.43 5 мин  06.48 19 м 
Анрахай 07.02 5 мин  07.07 38 м 
Бель 07.18 10 мин  07.28 54 м 
Кулакшино 07.38 2 мин  07.40 1 ч  14 м 
Ала-айгир 07.54 7 мин  08.01 1 ч  30 м 
Чокпар 08.12 3 мин  08.15 1 ч  48 м 
Эспе 08.40 3 мин  08.43 2 ч  16 м 
Кок-тобе 09.03 3 мин  09.06 2 ч  39 м 
Кемер 09.22 3 мин  09.25 2 ч  58 м 
3754 Км Остановочный Пункт 09.30 1 мин  09.31 3 ч  6 м 
Берлик 1 09.37 10 мин  09.47 3 ч  13 м 
Чу 10.00 3 ч  36 м 

В расписании поезда 881Х Отар — Чу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции