В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

881Х Отар — Чу Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 881Х сообщением Отар - Чу отправляется со станции Отар в 06.30 и прибывает на станцию Чу в 10.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кулжабасы, Курдай, Шынырау, Анрахай, Бель, Кулакшино, Ала-айгир, Чокпар, Эспе, Кок-тобе, Кемер, Берлик 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Отар 06.30
Кулжабасы 06.44 17 мин  07.01 14 м 
Курдай 07.13 1 мин  07.14 43 м 
Шынырау 07.25 1 мин  07.26 55 м 
Анрахай 07.37 7 мин  07.44 1 ч  7 м 
Бель 07.58 15 мин  08.13 1 ч  28 м 
Кулакшино 08.29 2 мин  08.31 1 ч  59 м 
Ала-айгир 08.43 2 мин  08.45 2 ч  13 м 
Чокпар 08.56 3 мин  08.59 2 ч  26 м 
Эспе 09.16 2 мин  09.18 2 ч  46 м 
Кок-тобе 09.35 2 мин  09.37 3 ч  5 м 
Кемер 09.50 2 мин  09.52 3 ч  20 м 
Берлик 1 10.04 1 мин  10.05 3 ч  34 м 
Чу 10.15 3 ч  45 м 

В расписании поезда 881Х Отар — Чу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930