В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

881Х Отар — Чу Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 881Х сообщением Отар - Чу отправляется со станции Отар в 06.30 и прибывает на станцию Чу в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кулжабасы, Курдай, Анрахай, Бель, Кулакшино, Ала-айгир, Чокпар, Эспе, Кок-тобе, Кемер, Берлик 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Отар 06.30
Кулжабасы 06.42 1 мин  06.43 12 м 
Курдай 06.53 2 мин  06.55 23 м 
Анрахай 07.11 2 мин  07.13 41 м 
Бель 07.24 2 мин  07.26 54 м 
Кулакшино 07.37 2 мин  07.39 1 ч  7 м 
Ала-айгир 07.52 2 мин  07.54 1 ч  22 м 
Чокпар 08.05 2 мин  08.07 1 ч  35 м 
Эспе 08.24 2 мин  08.26 1 ч  54 м 
Кок-тобе 08.41 2 мин  08.43 2 ч  11 м 
Кемер 08.56 5 мин  09.01 2 ч  26 м 
Берлик 1 09.13 10 мин  09.23 2 ч  43 м 
Чу 09.35 3 ч  5 м 

В расписании поезда 881Х Отар — Чу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031