В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

881Х Отар — Чу Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 881Х сообщением Отар - Чу отправляется со станции Отар в 06.28 и прибывает на станцию Чу в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кулжабасы, Курдай, Анрахай, Бель, Кулакшино, Ала-айгир, Чокпар, Эспе, Кок-тобе, Кемер, 3754 Км Остановочный Пункт, Берлик 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Отар 06.28
Кулжабасы 06.40 1 мин  06.41 12 м 
Курдай 06.51 2 мин  06.53 23 м 
Анрахай 07.09 2 мин  07.11 41 м 
Бель 07.22 4 мин  07.26 54 м 
Кулакшино 07.37 2 мин  07.39 1 ч  9 м 
Ала-айгир 07.52 2 мин  07.54 1 ч  24 м 
Чокпар 08.05 2 мин  08.07 1 ч  37 м 
Эспе 08.24 2 мин  08.26 1 ч  56 м 
Кок-тобе 08.41 2 мин  08.43 2 ч  13 м 
Кемер 08.56 5 мин  09.01 2 ч  28 м 
3754 Км Остановочный Пункт 09.05 2 мин  09.07 2 ч  37 м 
Берлик 1 09.13 5 мин  09.18 2 ч  45 м 
Чу 09.30 3 ч  2 м 

В расписании поезда 881Х Отар — Чу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031