В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

846Х Чу — Отар Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 846Х сообщением Чу - Отар отправляется со станции Чу в 15.20 и прибывает на станцию Отар в 19.20 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Берлик 1, 3754 Км Остановочный Пункт, Кемер, Кок-тобе, Эспе, Чокпар, Ала-айгир, Кулакшино, Бель, Анрахай, Курдай, 3888 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чу 15.20
Берлик 1 15.35 2 мин  15.37 15 м 
3754 Км Остановочный Пункт 15.42 1 мин  15.43 22 м 
Кемер 15.48 2 мин  15.50 28 м 
Кок-тобе 16.07 2 мин  16.09 47 м 
Эспе 16.32 2 мин  16.34 1 ч  12 м 
Чокпар 16.58 13 мин  17.11 1 ч  38 м 
Ала-айгир 17.22 2 мин  17.24 2 ч  2 м 
Кулакшино 17.37 2 мин  17.39 2 ч  17 м 
Бель 17.51 8 мин  17.59 2 ч  31 м 
Анрахай 18.15 2 мин  18.17 2 ч  55 м 
Курдай 18.30 28 мин  18.58 3 ч  10 м 
3888 Км Остановочный Пункт 19.08 2 мин  19.10 3 ч  48 м 
Отар 19.20 4 ч 

В расписании поезда 846Х Чу — Отар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции