В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Берлик 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Берлик 1:

Расписание поездов по станции Берлик 1 включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Уральск, Алматы 2, Жезказган, Новосибирск-Главный, Новокузнецк, в сумме со станции Берлик 1 можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 22 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 42 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Берлик 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Берлик 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 01.31 5 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 07.27 10 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 11.07 3 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 11.07 3 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 13.08 2 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 13.08 2 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 13.08 2 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 13.08 2 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 14.36 2 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 14.37 2 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 14.37 2 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 22.37 21 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 22.37 21 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 22.37 21 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Берлик 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Берлик 1

В населенном пункте Берлик есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Берлик