В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Берлик 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Берлик 1:

Расписание поездов по станции Берлик 1 включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Уральск, Жезказган, Алматы 2, Новокузнецк, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Берлик 1 можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 13 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 47 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Берлик 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Берлик 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 04.13 4 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 11.07 11 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 11.07 11 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 14.42 10 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 14.42 10 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 21.27 23 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 22.42 34 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 22.42 34 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 22.42 34 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Берлик 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Берлик 1

В населенном пункте Берлик есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Берлик