В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бекетовская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бекетовская:

Расписание поездов и электричек по станции Бекетовская на сегодняшний день включает в себя 3 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 28, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 38 м по направлению к станции Волгоград 1, а последний прибывает в 21 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бекетовская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бекетовская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бекетовская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6304 Южная Волгоград 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Адлер 06.56 14 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 06.56 14 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 06.56 14 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Трубная Шпалопропитка 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 13.51 1 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Трубная 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Волгоград Канальная 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Волгоград Южная 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Волгоград Котельниково 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Канальная Волгоград 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436/ Трубная Шпалопропитка 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8758 Южная Волгоград 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Волгоград Шпалопропитка 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бекетовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бекетовская

По станции Бекетовская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бекетовская Показать только электрички по станции Бекетовская