В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

54 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 54 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 54 Км Остановочный Пункт содержит всего 40 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 54 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Финляндский, Сосново, Девяткино, Кузнечное, Мюллюпельто. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 33 м до пункта назначения Сосново. Ближайшие станции и остановочные пункты Лемболово, Васкелово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 54 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Финляндский - Приозерск, Девяткино - Сосново, Санкт-Петербург-Финляндский - Сосново. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 54 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6502 Сосново Санкт-Петербург 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Сосново Санкт-Петербург 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Кузнечное Санкт-Петербург 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Сосново 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Сосново Девяткино 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Приозерск Санкт-Петербург 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Кузнечное 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Кузнечное Санкт-Петербург 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Девяткино Сосново 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Санкт-Петербург Сосново 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Мюллюпельто 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Приозерск 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Кузнечное 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Сосново Девяткино 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Сосново 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Санкт-Петербург Сосново 12.46 1 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Санкт-Петербург Сосново 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Сосново Санкт-Петербург 13.26 1 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Сосново Санкт-Петербург 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Сосново 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Сосново Санкт-Петербург 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Мюллюпельто Санкт-Петербург 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Приозерск Санкт-Петербург 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Кузнечное Санкт-Петербург 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Сосново 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Девяткино Сосново 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Кузнечное 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сосново Санкт-Петербург 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Кузнечное Санкт-Петербург 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сосново Санкт-Петербург 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Санкт-Петербург Сосново 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Сосново Санкт-Петербург 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Санкт-Петербург Приозерск 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Кузнечное Санкт-Петербург 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Сосново 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Санкт-Петербург Кузнечное 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Кузнечное Санкт-Петербург 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Девяткино Сосново 22.33 1 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Санкт-Петербург Сосново 22.33 1 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Санкт-Петербург Сосново 23.32 1 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 54 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 54 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.