В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

353 Км Остановочный Пункт,Свердловская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 353 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 353 Км Остановочный Пункт содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 353 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Тагил, Качканар, Пашия, Чусовская, Верхотурье. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 42 м до пункта назначения Нижний Тагил. Ближайшие станции и остановочные пункты 350 Км Остановочный Пункт, Сан-донато. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 353 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нижний Тагил - Чусовская, Кушва - Нижний Тагил, Нижний Тагил - Верхотурье. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 353 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Азиатская Нижний Тагил 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Кушва Нижний Тагил 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Нижний Тагил Качканар 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6841 Нижний Тагил Пашия 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6841 Нижний Тагил Чусовская 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Качканар Нижний Тагил 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6884 Качканар Нижний Тагил 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6843 Нижний Тагил Чусовская 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Нижний Тагил Качканар 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Нижний Тагил Азиатская 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6834 Чусовская Нижний Тагил 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6834 Пашия Нижний Тагил 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Азиатская Нижний Тагил 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Нижний Тагил Азиатская 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Качканар Нижний Тагил 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 353 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 353 Км Остановочный Пункт,Свердловская обл.