В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

350 Км Остановочный Пункт,Свердловская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 350 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 350 Км Остановочный Пункт содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 350 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Тагил, Качканар, Чусовская, Пашия, Верхотурье. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 40 м до пункта назначения Азиатская. Ближайшие станции и остановочные пункты 344 Км Остановочный Пункт, 353 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 350 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Качканар - Нижний Тагил, Нижний Тагил - Качканар, Нижний Тагил - Чусовская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 350 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Азиатская Нижний Тагил 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Кушва Нижний Тагил 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Нижний Тагил Качканар 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Нижний Тагил Чусовская 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Нижний Тагил Пашия 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Качканар Нижний Тагил 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6884 Качканар Нижний Тагил 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833x Нижний Тагил Чусовская 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Нижний Тагил Качканар 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Нижний Тагил Азиатская 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844x Чусовская Нижний Тагил 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844x Пашия Нижний Тагил 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Азиатская Нижний Тагил 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Качканар Нижний Тагил 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Нижний Тагил Азиатская 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 350 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 350 Км Остановочный Пункт,Свердловская обл.