В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

350 Км Остановочный Пункт,Свердловская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 350 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 350 Км Остановочный Пункт содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 350 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Тагил, Качканар, Чусовская, Пашия, Верхотурье. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 43 м до пункта назначения Азиатская. Ближайшие станции и остановочные пункты 344 Км Остановочный Пункт, 353 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 350 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Азиатская - Нижний Тагил, Нижний Тагил - Кушва, Качканар - Нижний Тагил. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 350 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Азиатская Нижний Тагил 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Кушва Нижний Тагил 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Нижний Тагил Качканар 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6841 Нижний Тагил Чусовская 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6841 Нижний Тагил Пашия 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Качканар Нижний Тагил 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Нижний Тагил Кушва 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6884 Качканар Нижний Тагил 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6843 Нижний Тагил Чусовская 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Нижний Тагил Качканар 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Кушва Нижний Тагил 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Нижний Тагил Азиатская 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6834 Пашия Нижний Тагил 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6834 Чусовская Нижний Тагил 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Азиатская Нижний Тагил 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Качканар Нижний Тагил 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Нижний Тагил Азиатская 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 350 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 350 Км Остановочный Пункт,Свердловская обл.