В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

350 Км Остановочный Пункт,Свердловская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 350 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 350 Км Остановочный Пункт содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 350 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Тагил, Качканар, Европейская, Верхотурье, Серов. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 41 м до пункта назначения Нижний Тагил. Ближайшие станции и остановочные пункты 344 Км Остановочный Пункт, 353 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 350 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нижний Тагил - Европейская, Качканар - Нижний Тагил, Серов - Нижний Тагил. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 350 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Азиатская Нижний Тагил 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Кушва Нижний Тагил 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Нижний Тагил Качканар 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Нижний Тагил Европейская 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Качканар Нижний Тагил 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6884 Качканар Нижний Тагил 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Нижний Тагил Европейская 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Нижний Тагил Качканар 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Нижний Тагил Азиатская 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Европейская Нижний Тагил 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Азиатская Нижний Тагил 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Нижний Тагил Азиатская 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Качканар Нижний Тагил 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 350 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 350 Км Остановочный Пункт,Свердловская обл.