В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

344 Км Остановочный Пункт,Свердловская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 344 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 344 Км Остановочный Пункт содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 344 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Тагил, Качканар, Европейская, Верхотурье, Кушва. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 39 м до пункта назначения Азиатская. Ближайшие станции и остановочные пункты Лая, 350 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 344 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нижний Тагил - Качканар, Нижний Тагил - Кушва, Серов - Нижний Тагил. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 344 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Азиатская Нижний Тагил 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Кушва Нижний Тагил 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Нижний Тагил Качканар 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Нижний Тагил Европейская 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Качканар Нижний Тагил 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Нижний Тагил Кушва 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6884 Качканар Нижний Тагил 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Нижний Тагил Европейская 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Нижний Тагил Качканар 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Кушва Нижний Тагил 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Нижний Тагил Азиатская 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Европейская Нижний Тагил 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Азиатская Нижний Тагил 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Качканар Нижний Тагил 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Нижний Тагил Азиатская 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 344 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 344 Км Остановочный Пункт,Свердловская обл.