В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

344 Км Остановочный Пункт,Свердловская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 344 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 344 Км Остановочный Пункт содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 344 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Тагил, Качканар, Чусовская, Пашия, Верхотурье. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 49 м до пункта назначения Азиатская. Ближайшие станции и остановочные пункты Лая, 350 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 344 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Азиатская - Нижний Тагил, Нижний Тагил - Кушва, Нижний Тагил - Верхотурье. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 344 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Азиатская Нижний Тагил 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Кушва Нижний Тагил 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Нижний Тагил Качканар 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6841 Нижний Тагил Чусовская 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6841 Нижний Тагил Пашия 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Качканар Нижний Тагил 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 12.39 1 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Нижний Тагил Кушва 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6884 Качканар Нижний Тагил 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6843 Нижний Тагил Чусовская 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Нижний Тагил Качканар 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Кушва Нижний Тагил 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Нижний Тагил Азиатская 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6834 Пашия Нижний Тагил 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6834 Чусовская Нижний Тагил 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Азиатская Нижний Тагил 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Качканар Нижний Тагил 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Нижний Тагил Азиатская 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 344 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 344 Км Остановочный Пункт,Свердловская обл.