В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

337 Км Остановочный Пункт,Свердловская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 337 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 337 Км Остановочный Пункт содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 337 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Тагил, Качканар, Европейская, Верхотурье, Серов. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 49 м до пункта назначения Азиатская. Ближайшие станции и остановочные пункты Орулиха, Лая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 337 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нижняя Тура - Нижний Тагил, Нижний Тагил - Качканар, Азиатская - Нижний Тагил. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 337 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Азиатская Нижний Тагил 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Кушва Нижний Тагил 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Нижний Тагил Качканар 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Нижний Тагил Европейская 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Качканар Нижний Тагил 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6884 Качканар Нижний Тагил 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Нижний Тагил Европейская 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Нижний Тагил Качканар 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Нижний Тагил Азиатская 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Европейская Нижний Тагил 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Азиатская Нижний Тагил 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Качканар Нижний Тагил 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Нижний Тагил Азиатская 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 337 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 337 Км Остановочный Пункт,Свердловская обл.