В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

337 Км Остановочный Пункт,Свердловская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 337 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 337 Км Остановочный Пункт содержит всего 25 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 337 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Тагил, Азиатская, Качканар, Чусовская, Нижняя Тура. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 59 м до пункта назначения Азиатская. Ближайшие станции и остановочные пункты Орулиха, Лая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 337 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кушва - Нижний Тагил, Азиатская - Нижний Тагил, Нижний Тагил - Качканар. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 337 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Азиатская Нижний Тагил 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Кушва Нижний Тагил 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Нижний Тагил Азиатская 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Нижний Тагил Качканар 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6841 Нижний Тагил Чусовская 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Качканар Нижний Тагил 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Нижняя Тура 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Нижний Тагил Кушва 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6884 Азиатская Нижний Тагил 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6884 Качканар Нижний Тагил 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6843 Нижний Тагил Чусовская 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Нижний Тагил Качканар 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Кушва Нижний Тагил 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Нижняя Тура Нижний Тагил 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Нижний Тагил Азиатская 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6834 Чусовская Нижний Тагил 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Азиатская Нижний Тагил 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Качканар Нижний Тагил 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Нижний Тагил Азиатская 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 337 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 337 Км Остановочный Пункт,Свердловская обл.