В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

328 Км Остановочный Пункт,Свердловская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 328 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 328 Км Остановочный Пункт содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 328 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Тагил, Качканар, Европейская, Верхотурье, Серов. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 09 м до пункта назначения Азиатская. Ближайшие станции и остановочные пункты Баранчинская, Орулиха, 327 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 328 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Азиатская - Нижний Тагил, Нижний Тагил - Качканар, Нижняя Тура - Нижний Тагил. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 328 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Азиатская Нижний Тагил 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Кушва Нижний Тагил 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Нижний Тагил Качканар 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Нижний Тагил Европейская 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Качканар Нижний Тагил 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 12.18 1 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6884 Качканар Нижний Тагил 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Нижний Тагил Европейская 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Нижний Тагил Качканар 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Нижний Тагил Азиатская 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Европейская Нижний Тагил 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Азиатская Нижний Тагил 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Качканар Нижний Тагил 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Нижний Тагил Азиатская 22.08 1 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 328 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 328 Км Остановочный Пункт,Свердловская обл.