В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

328 Км Остановочный Пункт,Свердловская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 328 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 328 Км Остановочный Пункт содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 328 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Тагил, Качканар, Европейская, Верхотурье, Кушва. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 59 м до пункта назначения Азиатская. Ближайшие станции и остановочные пункты Баранчинская, Орулиха, 327 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 328 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нижний Тагил - Кушва, Азиатская - Нижний Тагил, Серов - Нижний Тагил. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 328 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Азиатская Нижний Тагил 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Кушва Нижний Тагил 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Нижний Тагил Качканар 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Нижний Тагил Европейская 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Качканар Нижний Тагил 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 12.18 1 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Нижний Тагил Кушва 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6884 Качканар Нижний Тагил 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Нижний Тагил Европейская 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Нижний Тагил Качканар 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Кушва Нижний Тагил 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Нижний Тагил Азиатская 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Европейская Нижний Тагил 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Азиатская Нижний Тагил 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Качканар Нижний Тагил 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Нижний Тагил Азиатская 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 328 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 328 Км Остановочный Пункт,Свердловская обл.