В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

327 Км Остановочный Пункт,Свердловская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 327 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 327 Км Остановочный Пункт содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 327 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Качканар, Чусовская, Пашия, Верхотурье, Кушва. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 11 м до пункта назначения Азиатская. Ближайшие станции и остановочные пункты 328 Км Остановочный Пункт, Баранчинская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 327 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нижний Тагил - Серов, Нижний Тагил - Азиатская, Нижний Тагил - Чусовская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 327 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6883 Нижний Тагил Качканар 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6841 Нижний Тагил Чусовская 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6841 Нижний Тагил Пашия 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Нижний Тагил Кушва 13.06 1 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6843 Нижний Тагил Чусовская 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Нижний Тагил Качканар 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Нижний Тагил Азиатская 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Нижний Тагил Азиатская 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 327 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 327 Км Остановочный Пункт,Свердловская обл.