В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Орулиха
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Орулиха:

Актуальное расписание электричек по станции Орулиха содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Орулиха с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Тагил, Качканар, Европейская, Верхотурье, Кушва. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 53 м до пункта назначения Азиатская. Ближайшие станции и остановочные пункты 328 Км Остановочный Пункт, 337 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Орулиха отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Серов - Нижний Тагил, Кушва - Нижний Тагил, Нижний Тагил - Кушва. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Орулиха отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Азиатская Нижний Тагил 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Кушва Нижний Тагил 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Нижний Тагил Качканар 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Нижний Тагил Европейская 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Качканар Нижний Тагил 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Нижний Тагил Кушва 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6884 Качканар Нижний Тагил 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Нижний Тагил Европейская 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Нижний Тагил Качканар 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Кушва Нижний Тагил 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Нижний Тагил Азиатская 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Европейская Нижний Тагил 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Азиатская Нижний Тагил 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Качканар Нижний Тагил 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Нижний Тагил Азиатская 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Орулиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Орулиха