В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Орулиха
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Орулиха:

Актуальное расписание электричек по станции Орулиха содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Орулиха с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Тагил, Качканар, Чусовская, Пашия, Верхотурье. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 03 м до пункта назначения Азиатская. Ближайшие станции и остановочные пункты 328 Км Остановочный Пункт, 337 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Орулиха отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Качканар - Нижний Тагил, Серов - Нижний Тагил, Кушва - Нижний Тагил. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Орулиха отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Азиатская Нижний Тагил 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Кушва Нижний Тагил 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Нижний Тагил Качканар 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6841 Нижний Тагил Чусовская 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6841 Нижний Тагил Пашия 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Качканар Нижний Тагил 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Нижний Тагил Кушва 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6884 Качканар Нижний Тагил 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6843 Нижний Тагил Чусовская 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Нижний Тагил Качканар 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Кушва Нижний Тагил 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Нижний Тагил Азиатская 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6834 Пашия Нижний Тагил 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6834 Чусовская Нижний Тагил 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Азиатская Нижний Тагил 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Качканар Нижний Тагил 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Нижний Тагил Азиатская 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Орулиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Орулиха