В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Трубниково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Трубниково:

Актуальное расписание электричек по станции Трубниково содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Трубниково с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Московский, Обухово, Новгород-На-Волхове, Малая Вишера, Чудово-Московское. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 46 м до пункта назначения Малая Вишера. Ближайшие станции и остановочные пункты Бабино, Померанье. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Трубниково отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Московский - Малая Вишера, Малая Вишера - Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Московский - Торфяное. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Трубниково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Обухово 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Обухово Великий Новгород 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Чудово 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Любань Малая Вишера 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Трубниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Трубниково