В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бабино,Ленинградская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бабино:

Актуальное расписание электричек по станции Бабино содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бабино с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Московский, Новгород-На-Волхове, Малая Вишера, Торфяное, Чудово-Московское. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 37 м до пункта назначения Малая Вишера. Ближайшие станции и остановочные пункты Бабино 2, Трубниково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бабино отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Торфяное - Санкт-Петербург-Московский, Чудово-Московское - Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Московский - Торфяное. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бабино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Чудово Санкт-Петербург 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Любань Малая Вишера 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Чудово Санкт-Петербург 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Чудово 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Санкт-Петербург 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 22.36 1 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бабино,Ленинградская обл.