В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бабино,Ленинградская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бабино:

Актуальное расписание электричек по станции Бабино содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бабино с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Московский, Малая Вишера, Новгород-На-Волхове, Чудово-Московское, Торфяное. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 36 м до пункта назначения Малая Вишера. Ближайшие станции и остановочные пункты Бабино 2, Трубниково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бабино отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Любань - Малая Вишера, Торфяное - Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Московский - Малая Вишера. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бабино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Малая Вишера 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Чудово 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Любань Малая Вишера 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Санкт-Петербург 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 22.35 1 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бабино,Ленинградская обл.