В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бабино 2
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бабино 2:

Актуальное расписание электричек по станции Бабино 2 содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бабино 2 с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Московский, Новгород-На-Волхове, Малая Вишера, Чудово-Московское, Торфяное. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 39 м до пункта назначения Малая Вишера. Ближайшие станции и остановочные пункты Торфяное, Бабино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бабино 2 отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Московский - Малая Вишера, Санкт-Петербург-Московский - Торфяное, Обухово - Торфяное. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бабино 2 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Малая Вишера 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Чудово 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Любань Малая Вишера 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Санкт-Петербург 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бабино 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бабино 2